Вчера похоронили подругу. На душе - тяжело и пусто. Благодаря проекту, немного отвлекаюсь.
Крик души не услышать.
В плаче тонут слова.
Над твоею могилой
Собрались все друзья.
Я в сторонке проплачусь,
На тебя не взгляну.
Я живой и красивой
Тебя помнить хочу.
Вся могила в убранстве.
Море разных венков.
Фотография в рамке.
И букеты цветов.
Над твоим погребеньем
Я со скорбью склонюсь.
По родным очертаньям
Тишиною пройдусь…
....Если нет ответа, просто помолчите.. .
Философия
Чем заполнить пустоту?
Доброго дня! Царство Небесное. У меня со дня смерти матери пол года прошло.. Боль идет «волнами» : то кажется, что отпускает, то вновь усиливается. Это происходит потому, что человек учится управлять своим горем, но это не всегда получается. Надо погрузиться в семью и проект если вас это как то отвлекает) Человек, достойно проживший жизнь, умирая, остается в сердцах родных. И весь процесс горевания направлен не на то, чтоб забыть, а на то, чтобы по-доброму помнить.. .
"...Друзья уходят в мир иной, и за столом места пустуют... Как будто кто-то в жизни той-нас всех безжалостно тасует.. . Нас не спросив, срывает с мест, бросает в бездну чёрной ночи... И, поднимая к небу крест, нам неизбежное пророчит... "
мои соболез.
атеистическая пустота заполняется красивыми лозунгами и научными гепотезами.
У верующих пустоты не возникает.
Вам дается шанс подумать о себе.
У верующих пустоты не возникает.
Вам дается шанс подумать о себе.
Реальностью которая вокруг вас. Помимо вас в этом мире есть миллиарды людей еще растений животных планет и всей вселенной. Если хоть на минуту переключить свое внимание во вне а не во внутрь, то можно заметить какой удивительный и прекрасный мир вокруг он никогда не будет пустым и никогда таковым не был.
Примите соболезнования, пусть земля ей будет пухом
Дорогие нам люди остаются в нашем сердце до конца нашего жизненного пути. Пустоту нужно обязательно заполнить, тем что может сгладить чувство потери. Наверняка у Вас есть родные и знакомые кому можно подарить свои заботу и любовь.