Я как то уже писал, что на любой вопрос на Проекте можно ответить использую лишь два слова ЛЮБОВЬ и УЛЫБКА) )
Сейчас тот случай, когда я с чистым сердцем могу написать, что классно, когда пустота заполняется Любовью. .
А начинается всё с УЛЫБКИ)) )
Философия
Все равно, чем заполнить пустоту?
не надо ее только заполнять... по собственному желанию.. как многие наши русские.. российские женщины.... бегают с размазанной помадой и тушью.. как с утра накрасились... (((..с сумками.. по метро и маршруткам.... работают.. дом тащат... детей... как загнанные лошади.... даже чулки покупают себе по 40 ден ..а то и по 70..ножку не разглядишь ((((....
а еще мужья им нервы трепят.... такая заполненность уж слишком.... как думаете, дамы?... может место пустоте дать.... забыть обо всех их ..хоть на день-два и обо всем мире забыть? ..никуда не торопиться.. почувствовать себя женщиной.. а не заезженной лошадью?... ведь 40 лет не за горами..?. а при такой жизни в 40 лет ...многие не на 30 выглядят уже... (((...и в 50 не на 40.(((
не как нет. :) лучше пусть будет пустота, а не хаос. :)
воздушным пространством...
ответ: 1. может быть положительным)) )
например - Вам не все равно - чем заполнял пустоту помойного ведра житель оооочень далекой местности в оооочень давнее время?) )
2. может быть отр-м) )
например - Вам бесусловно не все равно, если это все каким-либо образом касается лично Вас, Ваших интересов, близких и просто интересных Вам людей.... не переходя на личности - это может быть любая пустота (в желудке, в субботу вечером.. . и тд).. . что материальная, что эмоциональная.. .
3. а мы можем строить любые предположения: и серьезные и не совсем...
2. может быть отр-м) )