Философия

'Почему россиян проблемы Украины беспокоят больше проблем России?

отвлекают их от своих проблем проблемами Украины, ИГИЛ-ом, и терроризмом
Оксана Ерошкина
Лучший ответ
ты путаешь!
украинские проблемы волнуют больше не россиян, а недоумков-путиноидов!
Истинных, здравомыслящих россиян волнуют больше проблемы России, стонущей под властью воров и жуликов!
А то, что на Украине есть такие же недоумки, вроде тебя, которые ходят с лапшой ушах, будто бы россиян волнуют больше проблемы Украины, то и в России есть такой же процент недоумков, которые думают, что внутренние проблемы России из-за хохлов!
Максим Бужу
Нелли Ким Запомни навсегда люди не путают, люди ошибаются..., заблуждаться могут!!! А вот ты реально чето путаешь!
Потому что проблемы России простыми россиянами нерешаемы.
Евгения Губина
Наташа Глазок Не решаемы? А собраться и дать пизды власти чтоб она лучше работала? Не?
Не, не беспокоят, была бы моя воля, я бы перекрыл газ за долги. Закрыл границу. Положил бы хрен на гейсоюз и сша.
Наташа Глазок Перекрыл газ и остался бы без денег? Ведь транзит газа в Европу идет через Украину.
в принципе-это одно и тоже-поэтому
Пластилин, купи учебник "Политология", чтобы не кошмарить публику своей дремучей провинциальностью! И там прочтешь, что внешние угрозы всегда актуальнее внутренних. Вот почему Эрдоган затеял авантюру с Ираком: чтобы запуганные турки не спрашивали с него за развал экономики от российских санкций. Ну, и тупой же ты, Пластилин! Учишь тебя учишь, и никакого толку, дефективный! :)
Виталий _
Наташа Глазок Как устроиться к тебе за деньги всякую фигню писать?
Широка русская душа!
Андрей Юдин
Потому что по российским СМИ твердят как в России всё развивается, а в Украине полная жопа, а дефолт уже больше года пророчат.
Блин, я в своем регионе не знаю ни одного нового завода, сокращение идет, зарплата не растет, а по телику всё лучше и лучше говорят. Может я не в России живу, а где? Или в другой России...
Андрей Юдин Здесь мечты сбываются лишь у акционеров ГазПрома)