Философия

Почему всегда евреев обвиняют во всех проблемах России, разве русские чем-то лучше??

Николай Якшев
Не лучше. Но евреев не любили не только в России. Их гнали и не любили в разное время в разных странах.
Сами по себе они такие же люди, нормальные, умные практически всегда образованные, но вот их коренная идеология носит паразитический характер. Я это не в обиду говорю. Это просто факт.
Виктория Барабанова
Лучший ответ
Евреи (как, впрочем, и все остальные) произошли от русских. Родство по матери ведётся у них из-за того, что "отцы" их были кастратами (еврей - ЕВнух из цаРЕЙ) , поэтому мужскую линию отследить было невозможно. А матери - чистокровные царевны, рождавшиеся в замкнутой среде братьев и сестёр и прошедшие многовековую генетическую чистку. Высшие круги еврейства этой информацией обладают и внушают непосвящённым, что они богоизбранный народ. Соответственно. прав на власть у евреев больше, отсюда высокомерие, презрение к остальным - и обратная волна ненависти и зависти.
На самом деле никто не лучше, никто не хуже. Это игра. С каждым новым воплощением мы "меняемся воротами".
Игорь Сергеев
Николай Якшев Что за глупость про евнухов, данный контекст про преемство родства по материнской линии, еще в книги Тора написан. Т.е. в те времена, когда евреи были кочевым народом. Да и про название ЕВРЕИ, это чисто русское название, по еврейски Юдин, будет. Так что подтасовка фактов. Просто мне кажется, что исторически так сложилось, что евреи были торговцами, ростовщиками и имели хорошую прибыль, тем самым вызывая зависть бедноты. Отсюда и понеслось.
Vladimir Belnitskiy а каким образом кастраты оплодотворяли царевен?
духом святым чтоль?
Потому что везде, во власти и в культуре евреи, им как торгашам необходимы лишь ресурсы той страны в которую им позволили просочиться, всеми правдами и не правдами, качать блага и делать деньги, которые вращаются в основной массе среди них, а народ - коренное население оказывается без прав на все принадлежащие ему по праву природные ресурсы и им глубоко наплевать на его культуру, благосостояние и желание испытывать гордость за свою страну и т. д. Только о себе в полный голос и обращаясь опять же к своим, через средства массовой информации, что нас евреев весь мир гнобит, нас гонят, нас не любят, нам все должны.. . и давай опять качать ресурсы в обмен на фантики, душить местные производства, сельское хозяйство, заменяя поставками от своих зарубежных братьев, увеличивая их прибыль и свой личный доход от реализации зачастую низкосортной и вредной продукции. На экранах телевизоров одни и те лица, кино под ними, эстрада под ними, актёры и музыканты наиболее популярные и известные опять же евреи. Вспомните все фильмы, музыку, песни, книги, что стали популярными в народе по тем или иным причинам и обратите внимание на авторов и исполнителей. Все плачутся с экранов телевизоров на тяжёлую артистическую долю, малую зарплату, звёзды и звездульки, а потом в отдельной передаче на всю страну демонстрируют свои хоромы, в этой комнате я сплю, в этой собачка, в этой попугайчик, в этой удавчик и т. д. Это шоу - бизнес и он тоже под ними. Россию заполонили дешёвой рабсилой, в подмосковных автобусах таджики и узбеки не считают нужным разговаривать по русски и уступать место русским женщинам из коренного населения. Это что, всё для подъёма и процветанния русского народа? Российские деньги заработанные ими в России уходят из России! Кому это выгодно? Русским? Русский народ для евреев уже тем хорош, что его долготерпению не видно конца, но слишком туго перетянутым гайкам свойственно срываться, в истории России это уже было. Задайте себе вопрос, кому и это выгодно?
Иван Молчан
Да нет, не лучше. Просто это вечная месть для евреев: евреи побили Христа и теперь всякий еврей - мальчик для битья.
Елена Марчук
Во ты и поддался на глупость! Я же говорил, что глупость заразна? ! )))
ОК
Олег Кинаш
Николай Якшев я сейчас не понял тебя
Богом избранный народ!. . что и говорить. Только вместо того, чтоб выполнять свое назначение - раскрывать знание о Творце всему человечеству, они сами упали ниже всех в себялюбие и вместо того чтоб нести свет миру, как им предписано - они используют данный сверху дар в беспощадном использовании всего мира ради собственного блага. Не удивительно, что ненависть к ним проявляется даже на подсознательном уровне.
Мы все живем в замкнутой системе и рано или поздно, хотим или нет, мы все придем к взаимному поручительству, к взаимной любви, и в ускорении этого процесса главную роль сыграют еврей - хотят они того или нет.
Просто на этом очень хорошо зарабатывают, вот и вся философия.
поверь наслово евреи очень очень хитрые люди притом жадные и какие то все извороченые
Николай Якшев Это стереотип, созданные антисемитами и напечатанные в пропогандных листовках фашистов.