Философия

как понять ответ В. В. Путина «Вот тот, кто говорит: «Россия для русских» , это либо непорядочные люди, которые не

понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы! » Просмотреть тут-http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w&feature=player_embedded#!
Aiman Bitimbalanova
Посмотрите на сеть трубопроводов, куда откачивают нефть и газ.. . и на Запад и в Китай.. . и вообще грабят матушку Россию уже более 20 лет.. . сколько уже всего вывезено.. . Видимо по мнению Путина только полный придурок этого не понимает либо провоцирует..)
Елена Мисник
Лучший ответ
а что, опыт Гитлера не научил? Были дураки, были умные, использующие этих дураков. В итоге - мировая война и поражение.
Grosfat Er
нечего и понимать все и так видно
Ирина Лещенко
у кого в друзьях Кадыров? Россию отдали нерусским и давно
Anatolii Zubov
Его ответ понятен всем. Он имеет в виду, что в то время, когда глобалисты контролируют все аспекты власти, тот, кто говорит "Россия для русских" - то есть впрямую отрицает глобализм и его цели, которые уже почти достигнуты - либо придурки (типа не понимают этого) либо провокаторы - (понимают и нарочно противоречат впустую).
Аида Тлеулина
Понять его не мудрено.
Или Медведев не еврей...? Не говорю про простых людей-евреев, но клубни еврейские во власти, и русского по духу нет в них, а только проказа.
Oleg Akhmadulin
многое из того что говорит Путин адресовано, западу, а не нам. Это такая пыль в глаза Большому брату. Поэтому не воспринимайте это всерьез. Тем более что вы хотели? чтобы президент страны на весь мир кричал лозунг националистов?

Спокойней. Все взвешенно и рассчитано
Adlet Azretov