Философия
Если человек любит.. не стоит ему мешать?
Сжимается сердце
да, если вы не против
Люди, как правило, не любят влюбленных... если они сами обделены своей любовью...
Более того, они ненавидят влюбленных... и делают все возможное, чтобы им помешать...
А Любовь - безумие... и остановить это просто невозможно...
Давно это было. Одной своей знакомой девушке, влюбленной тогда в знакомого мне мерзавца, я рассказала чуть ли не по минутам, что останется от ее любви через три года... Она убежала замуж за этого негодяя прямо из окна моей квартиры... выпрыгнула к нему из окошка...
Встретились мы тогда, когда все, сказанное мною тогда сбылось... Поднял руку еще на беременную - простила, дальше злоба и побои, слава богу - развод, уход, ни копейки помощи... Глазки опустила, сказав: да, вы были правы...
Это не одна ситуация, когда ты, ввиду своего собственного жизненного опыта, уже можешь кому-то заранее подставить плечо... но увы! Никто еще не поверил другому опыту...
Так что - безумие, под названием Любовь - не остановить, поверьте...
Не тратьте своих сил на чужое... займитесь собственными, более важными делами... Удачи в них!
Пусть любит. Можете по стяжать с него пока влюблен, это же увлекательно. Когда пройдет любовь он вам уже ни копейки не даст. Это великое и такое чудо для женщины которая слаба от природы когда ей несут дары.
Если тот, кого он любит, старше 18 и в здравом уме - то да, не стоит вмешиваться.
....а ты его???
Если тот кого любят, не против того что его любят прямо в щель. То не стоит мешать.))))
Если не тебя, то смысл ему мешать. если он действительно любит.