Философия
Всё так банально и по детски везде и всюду... Что бы такого замутить, чтоб прям ну ВАЩЕ ПИПЕЦ?

А слабо тебе поискать было бы "Кремниевую доску мудрости"? Как никак - достояние цивилизации, процветавшей на нашей планете задолго до древнеегипетской...
Не переживай, ты не надорвешься... Она толщиной всего лишь 5 см. Да и площадь у нее метр на полтора... Обладает, правда, свойствами сверхъестественными, а при неправильном с ней обращении, довольно специфическими… Это на всякий случай... чтобы немного понимал с чем связываешься... чтобы неожиданностей не было...
Представляешь, как человечество обрадуется! Как благодарить тебя будет! На всю жизнь войдешь в историю... прямо Шлиманом станешь...
А всего лишь - на какой-то плите будут начертаны десять библейских заповедей... имена Христа и его учеников... Наряду с начертанными на ней библейскими заповедями, в ней есть прямые цитирования из Священного Корана и иудейской Торы...
Тебе не стоит бояться, когда эта доска вдруг засветится... просто она наберет статический заряд, и тогда, отдавая избыток статического электричества, начинает светиться голубым светом. При этом она становится непроницаемой... хотя на ней и начнут поочередно проецироваться на поверхности надписи, выгравированные послойно…
Ну так что? Отправляешься в поиски волнового генератора времени? Станешь вторым Спасителем для Землян (правда, они с первым уже расправились успешно...). Почему спасителем? Да потому что эта "досточка" проецирует генетические коды трансляции опыта выживания (знаний) для любого класса жизни, как земного, так и неземного происхождения.
Понимаю, что с непривычки, тебе, не имеющему опыта в подобных поисках, возможно покажется невозможным искать многомерное упакованное временное пространство с точкой выхода в зону пересечения волнового резонанса живого мира... Но привыкнешь... сознание постепенно наберет понимание - без этого «компактификатора» временных измерений человечеству не выжить...
Вот и постарайся для всех... Удачи!
Разворачиваясь в пространстве жизни,
Вот и постарайся для всех... Удачи!
Разворачиваясь в пространстве жизни,
Данила Поникаров
Да....
попробуй работать .
Труд облагораживает человека .
Данила Поникаров
Меня труд перевозбуждает и я начинаю причинять вред другим людям, мешая трудовым процессам.
Сделай двойное сальто с места..
Забань "шлюхи подхните медленно". А то достал
Данила Поникаров
Я не модер.
Владимир Полянский
Но сработало же)))
Едь в Сибирь.
Уехать воевать за ИГИЛ. Там уж точно небанально, не по-детски и ВАЩЕ ПИПЕЦ.
Yuliya Didenko
Вербовщик?