Философия
Почему некоторые люди бросают пустые пакеты, бутылки на улицу, хотя рядом есть урны?
Да, я плачу за уборку придомной территории в ЖКХ. Однако я рос в семье, где не практиковалась свинство. не понимаю этих людей.
думают - везде грязно, да и пофиг брошу здесь, а потом становится еще грязнее
Не ищите гармонию нигде, кроме себя.
Олег Донченко
а у вас получается следовать этому совету?
Свиньи переучиваются только на бойне
А ИХ И ПОНИМАТЬ НЕ НУЖНО... ИХ НУЖНО НЕ ПРИНИМАТЬ... СВИНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОПРАВДАНО ТОЛЬКО В СТАДЕ СВИНЕЙ... ТУДА ИМ И НУЖНО, А НЕ В ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ...
Свиньи....
У нас так никто не делает. И город чистый, переучили.
Олег Донченко
Где этот счастливый город?
это симбиоз - дворников и тех, кто мусорит... такова жизнь.... (на планете Земля...)
Мир делится на две категории... :)
Олег Донченко
никто ни на что не делится у людей есть души. Все остальное надуманное
ну типа нонконформисты, бунтари, хозяева жизни )
Это не люди-бандерлоги.
А еще ссут в подъездах и лифтах и поджигают почтовые ящики. Тоже хозяева жизни...
Это буржуи.

В компании человек - бросает на улицу что-то (видимо самоутверждаясь перед друзьями). А Вы хоть раз видели одного, идящего человека, бросившего что-то на дорогу?
Олег Донченко
Видел и много раз.
У кого ни спрошу, все такое осуждают, ругаются, пытаются выяснить кто ж так делает, по опросы выходит никто - наверное инопланетяне или вражьи шпионы
Свинское поведение - продукт низкого сознания...
Считают себя хозяевами жизни, а не гостями на Земле.
У нас председатель ТСЖ убрал урну у входа в подьезд, с расчетом что меньше мусора будет. И он оказался прав.. на месте мусорного бака пару сигаретных бычков он сам убирает...)
потому-что не знакомы с правилом поведения, в обществе...
Такова современая жизнь.
Вот с СССР так не делали.
Рахметов Алик
не делали, потому что пакетов не было.
Ну, они ленивые твари. Даже моя совесть, маленькую жевачку не позволяет выбросить ее на улицу