Философия

Почему некоторые люди бросают пустые пакеты, бутылки на улицу, хотя рядом есть урны?

Да, я плачу за уборку придомной территории в ЖКХ. Однако я рос в семье, где не практиковалась свинство. не понимаю этих людей.
думают - везде грязно, да и пофиг брошу здесь, а потом становится еще грязнее
Александр Болдарев
Лучший ответ
Не ищите гармонию нигде, кроме себя.
Олег Донченко а у вас получается следовать этому совету?
Свиньи переучиваются только на бойне
А ИХ И ПОНИМАТЬ НЕ НУЖНО... ИХ НУЖНО НЕ ПРИНИМАТЬ... СВИНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОПРАВДАНО ТОЛЬКО В СТАДЕ СВИНЕЙ... ТУДА ИМ И НУЖНО, А НЕ В ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ...
Свиньи....
У нас так никто не делает. И город чистый, переучили.
Анна Минич
Олег Донченко Где этот счастливый город?
это симбиоз - дворников и тех, кто мусорит... такова жизнь.... (на планете Земля...)
Мир делится на две категории... :)
Олег Донченко никто ни на что не делится у людей есть души. Все остальное надуманное
ну типа нонконформисты, бунтари, хозяева жизни )
Это не люди-бандерлоги.
А еще ссут в подъездах и лифтах и поджигают почтовые ящики. Тоже хозяева жизни...
Это буржуи.
Арман )))
В компании человек - бросает на улицу что-то (видимо самоутверждаясь перед друзьями). А Вы хоть раз видели одного, идящего человека, бросившего что-то на дорогу?
Олег Донченко Видел и много раз.
У кого ни спрошу, все такое осуждают, ругаются, пытаются выяснить кто ж так делает, по опросы выходит никто - наверное инопланетяне или вражьи шпионы
Свинское поведение - продукт низкого сознания...
Любовь Лосева
Считают себя хозяевами жизни, а не гостями на Земле.
Яна Янголь
У нас председатель ТСЖ убрал урну у входа в подьезд, с расчетом что меньше мусора будет. И он оказался прав.. на месте мусорного бака пару сигаретных бычков он сам убирает...)
Night Club Filin
потому-что не знакомы с правилом поведения, в обществе...
Vakhonin1969
Такова современая жизнь.
Вот с СССР так не делали.
Рахметов Алик не делали, потому что пакетов не было.
Ну, они ленивые твари. Даже моя совесть, маленькую жевачку не позволяет выбросить ее на улицу
Aidyn Tazhigaliyev