Философия
что случается с человеком после смерти PS если человек атеист
они бессмертны
Инна Торбина-(Шах)
атеисты????
да никто не знает, что будет после.. так - одни фантазии человечества
Инна Торбина-(Шах)
я снаю
прекращается работа мозга и личность просто исчезает
Инна Торбина-(Шах)
я не понимаю, а, что с душой или с моими мыслями, что там будет
«КОГДА ПРИДУТ ПОДНИМАТЬ НА НЕБО…
ИЛИ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ В АД…»
(Последнее желание. Агата Кристи)
Когда-то мы освободимся от кожаных одежд – испустим дух, то наша душа начнет свой, далеко не легкий путь. К сожалению, мало что в этом мире зависит от того, как ты жил… Многое еще зависит от тех условий движения мира, в которые попадает наша душа, вернее от круговорота воды, который будет ее подъемной силой. Душа легкая, вес ее мал, сильно похожа на облачко. Поэтому, она может уйти вместе с водяным облачком, например, поднимется на 1-й круг неба (до 10 км от земли), там, где образуются кучевые облака. Носитель души – вода – будет бомбардироваться солнечными лучами, очищаясь от скверны. Вода после чистки становится легче, начинает интенсивнее двигаться, начинает сливаться в капельки и эти капельки могут иметь два варианта – или уйти на следующий круг неба или пролиться на землю, и попасть, таким образом, на 1-й круг ада (первые 10 м в глубину земли).
В последнем варианте она – душа, вместе с водой, просачивается под землю и идет через ее фильтр. Ад связан с тепловыми процессами, с огненным процессом низких частот. Просачиваясь, молекулы воды и то, что к ним прилипло, начинают чиститься. От них отрываются нечистые связи, они рвутся. Молекулы ее уже не такие ветвистые, более легкие, им легче проходить через фильтр. Вода становится более склизкой, лучше проходит дальше, проскальзывает, и вместе с подпочвенными водами может выйти на поверхность – в реку, озеро, родник, а там начать испаряться и снова воспаряет в небеса (это если у души мало ошибок, мало грехов - чистая).
А если накоплено много ошибок – такая душа, как старая дырявая баржа – начинает отставать от течения реки, застревая под землей, где давление, где температура (чем ближе к ядру земли – тем горячее), и там начинают «вывариваться» все эти ее нечистые связи. Та органика, которая поддерживала эти связи, начинает вести себя как холодец – растворяться. И так, вместе с водой, поднимаясь, получая очищение солнечным светом, движется наша душа, проходя так называемое «божественное очищение» от грязи, и строя синтез с себе подобными.. Потом из наших душ образуются канатики из ниточек, как клубки ниток, у которых есть способность объединяться вокруг лидера сети. Такие объединения гораздо легче «просклизывают» вместе. (преимущество группового перехода).
Есть на земле еще такие места, которые становятся для любой души ловушкой, при условии попадания последней в нее. Это места, где в Земле существует глубокая трещина, каньон. Первая по величине такая впадина находится в Израиле, район Мертвого моря; вторая в Китае – Туруфанская впадина.
Особенно хорошо работают такие ловушки, где есть различного рода магнитные аномалии, или все то, что повышает в земле содержание железосодержащих молекул. Получается, что попадая в такую ловушку душа очень долго может ходить во тьме геотермальных вод, ее может разнести на куски и найти выхода оттуда невозможно. Иногда один кусочек души отнесет в одни условия, на расстоянии 1000 км, а другой – на 100 м от основной составляющей. И «как нам вернуться домой?»… Можно очень долго блуждать во мраке, забыв на каком языке говорил, как и какую жизнь проживал, в чьем теле находился. Забудешь вообще что такое свет, хотя разумность у души и сохраняется.
Вспомните прекрасный фильм «Куда приводят мечты» Л. Бессона. В общем, если ты умный и заранее готовишься к переходу на тот свет – надо научиться душой летать, парить, скользить, используя все тренировочные стенды существующие в этом мире – умение чувствовать потоки времени, воздушные потоки, всякие теллурические токи земли,
P.S. ..и атеизм тут совсем ни причем...
ИЛИ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ В АД…»
(Последнее желание. Агата Кристи)
P.S. ..и атеизм тут совсем ни причем...
Смерть - лишь утрата физического тела, а отделившаяся духовная структура личности еще долго существует отойдя в параллельные миры. С ней там продолжают работать ее душа и дух. Душу и дух в себе мы ощущаем через голос совести, интуицию и энергичность (приток энергии). Есть же выражение: "есть силы" или "нет сил" - это, вот, о поступающей к человеку энергии. В будущем, когда личность достигнет достаточного уровня развития, все три сознания соединятся в одно. После этого человек будет готов больше не жить в физическом мире. После этого он может быть посвящен в сущности следующего уже сверхчеловеческого царства..
после смерти все идут в одно место, их закапывают в могилу либо кремируют
Инна Торбина-(Шах)
я понимаю а что с самим собой произайдет
Ваш мозг запрограммирован на жизнь настолько, что вы не можете себе представить состояние, когда вы не живы. Мозг все время представляет себя и живым и мертвым (после смерти) одновременно. Так вот самый страшный страх - это умереть не до конца - когда стремление к жизни есть, а возможностей на это нет. А так, если рассудить - мы каждый вечер умираем, засыпая
его закапывают и он разлагается
то что было до рождения
Инна Торбина-(Шах)
а что было до рождения
Покажите мне истинного атеиста, кто ни разу не призвал имя Бога в беде или вопросе
Инна Торбина-(Шах)
я ни разу ни когда в жизни
В ад пойдёт.
Инна Торбина-(Шах)
ада и рая не существует
(Экклезиаст 9:10) Всё, что делает твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле- мести, куда ты пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знаний, ни мудрости.... Текст взят из Библии