Как писалось на кольце Царя Соломона, по моему: "И это пройдет".
Сейчас надоело все, а завтра понравится что-то новое, что в это "все" не входило ранее.
Философия
Я поняла ОДНО, что мне надоело ВСЕ, а вы что поняли? Да, и КТО в этом ВИНОВАТ и главное - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Можно стать мужчиной, можно стать женщиной, но прежде нужно стать человеком.
нельзя уходить от противоречий, идеализируя образы мира. Это не менее ведёт к гибели, чем тот процесс деградации и распада, в котором сейчас пребывает человечество. У человека есть одно преимущество перед миром отточенной гармонии – это то угасающее, то вспыхивающие желание что-либо изменить. Но желать что-либо изменить – недостаточно. Нужна трансформация, переход от одной формы к совершенно иной форме, а не модифицирование старой формы.
Можно убить морально, можно убить физически. Наша реальность стала такой, что дух начал слипаться с телом, и поэтому, убивая дух – убиваем тело, убивая тело – убиваем дух. Противоречивость физических закономерностей в земной реальности, в условной реальности перешла критическую черту. Электромагнитное устройство женщины и электромагнитное устройство мужчины нарушены. Вселяемые в тела души перестают соответствовать структуре этих тел. В частности, гомосексуализм - одно из показателей такого процесса: женская сущность, вселённая в мужское тело или мужская сущность, вселённая в женское тело. Мужчины перестали быть созидающими, женщины перестали быть созидающимися. Их дети – мутанты, и мир катится в бездну порока, насилия, в бездну смерти.
Но это одна из сторон процесса. Другая заключена в том, что в наш мир проник Дьявол – «санитар», что наш мир обуреваем желаниями, что он распадается и в этом распаде созидается, формируя внутри себя чистую ипостась, чистый аспект трансформации, кристаллизуя желание трансформироваться, побеждающее страх перед трансформацией.
Желание трансформироваться – ещё не сама трансформация, но ключ к трансформации. Энергия образа сильна, но энергия сущности первична, и энергия образа только её производная, не более.
Так будем же теми, кем мы созданы, то есть Никем. И пусть этот Никто станет Кем-то на время. И пусть этот Кто-то не боится стать Никем.
не все рабы ума. некоторые им просто пользуются
Мир прекрасен когда видишь все его краски.
Послушай Сектор Газа - Я Устал.
Помогает.
Вам просто нужно отдохнуть и жить дальше, но уже с другими мыслями)
я была не права
нечего понимать