Философия
У бога есть супер замысел по поводу каждого человека?
На фиг ему это нужно? У него целые ВСЕЛЕННЫЕ и людишки - эти меньше микробов существа, он их в упор не видит.
Екатерина Мишина
...часть его всегда у нас в душе.. потому ему и не нужен упор..
Жаль -сам человек не догадывается...
Нет. Все наоборот- у человека есть супер-замысел по поводу бога.
Есть!
Но Бог дал людям свободу выбора и большая часть людей выбрала удовольствия, развлечения, машины, деньги, беспорядочный секс, ложь, воровство... Много чего выбрали люди кроме Бога...
есть замысел - как спрятаться от тех, кто имеет мозги!?
Все эти небесные злыдни попрятались о людей с мозгами, т. к. понимают, что если люди поймают небесного злыдня, то оторвут злыдню всё, что можно оторвать, за все его злодеяния против людей!
а от тех, у кого мозгов нет, небесный злыдень не прячется, он приходит к ним!
Наоборот, бог - это человеческий замысел.
У человека есть только шизофрения чтоб верить в эти бредни
конечно есть!
Думаю что людям свойственно верить что они звезды в какой то великой космической драме. Сами подумайте как уменьшиться их самооценка если выясниться что религия - это лишь психоз и шарлатанство, а неудачник не более чем диагноз.
Ну да. И на каждого наркомана есть замысел, убийцу и педофила. ВСЁ НЕ ЗРЯ!!! 111
Обязательно. Но каков он, - не скажу.
Непостижимы судьбы Его. Бог Всеобъемлющ, и Он имеет замысел о каждом, однако не все стремятся оказаться в своём предназначении, от того и всё рне так.
У Бога спросить надо
Екатерина Мишина
...все спрашивают... только не все слышат ответ..
Да по-любому.
Только не всегда люди находят своё предназначение