Философия

А может ли в будущем быть такое, что человек станет бесполым? Как вы считаете? :)

Все может быть. Тенденция такая уже наметилась.
Варяг Без Имени
Лучший ответ
Монро посещал наше человечество в будущем, там разделение полов сохраняется. Также ему удалось побывать в предшествующей нашей цивилизации. Там тоже были и женщины, и мужчины. Правда, они совокуплялись не для деторождения, а для получения удовольствия. Детей они конструировали из подручных материалов.
Ivan Shopp
Анна Чуклеева Благодарю за информацию :) Интересно
Не доживет человечество до таких генетических перемен. И до любых других мы тоже не доживем. Обезьяны проживут дольше людей.
Ага, будем размножаться почкованием))
Антон Лопатин
к этому подталкивает дьявол враг воли божьей
недавно смотрела передачу я соромлюся свого тjла, так там у чувака был и писюн и писька. Писюн ему удалили. а когда исследовали, оказалось что он все-таки был парень
В будующем, на небесах, не женятся ни замуж не выходят, но пребывают, как ангелына небесах...
Я давно изучаю Библию, в ней есть предсказания будующего. В Библии говориться о том что на Земле скоро будет Рай и безопасность, и из вот этих строк видно что на Земле будут дети: "...Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе... "(Исаия 11 глава)
Значит будут мужчины и женщины.
Вероятность высока.. Оглянитесь вокруг - половой диморфизм уже сейчас уменьшается.. Когда нибудь разница между М и Ж сотрётся напрочь... Мужчинам и Женщинам уже сейчас сложно сохранить свой пол.. Условия жизни обязывают быть кем-то ИНЫМ..
Нуржамал Тургунбаева ну это тогда полнейший крах, как это род человеческий будет продолжаться без союза двух особей, никак иначе, без семени мужского и женского дома рождение себе подобных на свет просто невозможно,

просто люди - особенно на диком западе сошли с ума, в психологии - это называют рассторойствами, хорохо-бы для таковых мужчин и женщин раздельные тюрьмы создавать для исправительных пахарских работ и учёбы что естественное это прекрасно а противоестесственное беспредельно безобразно !