Философия
Личность не надо менять .. она должна сама ради себя измениться, и для того, чтобы стать лучше!Как Вы считаете?
Личность тела меняется от старости, то есть без нашего участия. А личность духовная должна меняться токмо нашей волею и направленными действиями. Чтобы лучше, так приложи усилия - само это не происходит.
Личность меняется, получая жизненные уроки. Личность выносит из всего плохого только хорошее. Я с вами полностью согласна
Это невозможно. Можно только более или менее организовать то, что уже есть, хотя и это доступно единицам - а все в основном только пудрят самим себе мозжечки (((((
Принт Сервис Принт Сервис
прочитайте пожалуйста мой ответ, мне интересно ваше мнение: не ради себя, ради мира, ради всех нас, только точки опоры надо дать, светильники расставить, а то потеряется на пути...
Мы не те, кем были вчера. Сегодня мы не те, кем будем завтра... Мы меняемся каждый день, так как мир не стоит на месте и тоже меняется.. . И, хотим мы того или не хотим, мы вынуждены меняться, иначе мир нас под себя подстроит...
не ради себя, ради мира, ради всех нас, только точки опоры надо дать, светильники расставить, а то потеряется на пути...
Галина Павлова
Изменения - это огромный двигатель событий...и действительно, человек сам выбирает для себя, меняться ему или нет. И, если это произошло, то получается, что человек внёс свой вклад в развитии человечества...
ваши принципы и устои астанутся при вас!
а мои при мне!
а честность порядочность и преданость!
ЭТО МОИ УСЛОВИЯ!!!
а мои при мне!
а честность порядочность и преданость!
ЭТО МОИ УСЛОВИЯ!!!
Изменение личности-жалкая замена слабых людей духовному росту. Если хотите достичь божественности, или хотя бы счастья, то личность придётся отбросить.
Света Дубровская
"Натуру трудно изменить,
Хоть можно много раз пытаться,
Ведь от себя не убежать
Нам все равно, как ни стараться!.. "
Хоть можно много раз пытаться,
Ведь от себя не убежать
Нам все равно, как ни стараться!.. "
Да, я тоже так считаю..
Света Дубровская