Философия

Почему "светлое будущее" никак не наступает?...

Как может наступить Светлое Будущее, если в Настоящем - никто грязь за собой убирать не хочет... (((
Михаил Суровцев
Лучший ответ
Татьяна Савченко Доброго вечера!...)
Всё Светлое у тебя внутри, только ты туда темень не допусти!
**аси*** ****
Оно остаётся- суровым настоящим.
потому что не все желают чтобы наступил такой период
La Fotune
Лампочку в конце тонеля кто то стырил.
Потому что, светлое ( невидно))

Здравствуй, Оленька)
Nagima Gizatullina
Татьяна Савченко Здравствуй, Галочка!...
Я скучала...
потому что оно уже наступило, а дальше может быть и хуже
"димон "
всё в ваших руках. и в голове.
Светлое будущее (и настоящее) ВСЕГДА было.... но не для всех.
вместо того, чтоб жаловаться на темноту, сами станьте источником
света
Светлое должно наступит в голове.
Нету никакого "завтра" и нет никакого "светлого будущего" - существует только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Вообщем - хватит верить сказкам и лапше, пора ДЕЛАТЬ !
Оленька Олька
потому что в том же советском союзе взяли и построили пятилетку за 4 года и отдали свою жизнь за свою страну, а сейчас даже на субботник бесплатно в падлу сходить чтобы не жить в своем районе как в помойке.
Блажко Юлия
ну почему же? только это прошлое, светлое.
Bortoev Daniyar
Никогда такой вопрос не вставал...)
Тогда пусть наступит !)
КИТАЙЦЫ КОГДА КУПЯТ РАС-СИЮ ТОГДА ВСЕ ОЩУТИМ СВЕТЛОЕ НЕМНОГО ПРИЩУРЕННОГО (ОТ ГЕМАТОМ) СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО.
*¤*meruert*¤* Abdrazakova
Слишком воров от власти много.
А*
Анастасия *
Это же будущее, оно и не должно наступать :)
Ма
Маргоша
И никогда не наступит, это только вера
Может потому что его ждут!
P.S: Вместо целенаправленных стараний! (по мере возможностей)
Сергей Иванов
Нас ждет
Юля Серкова
Юля Серкова Логическое ударение не на первом или втором слове, а где-то "между"
У каждого оно своё и каждый к своему стремится. Скучаешь по коммунизму?
О*
Ольга *