Философия
После утраты родителей, стал тяжело переносить любые смерти. То есть как бы умираешь так же, как они.
Это нормально. Сострадать людям и любить людей. Понимать их и желать им лучшего.
Taalai Kalybek Uulu
Спасибо.
Ну так конечно... Родители ведь - самые близкие люди. И естественно, что их смерть оставляет такой сильный отпечаток в душе человека...
А зачем тебе их перенасить? Но если ты конечно не маньяк мазахист?
Taalai Kalybek Uulu
Простите. Смерти не только родителей, а даже животных и птиц.
Не воспринимайте так трагично выход Души из физического тела. Конечно, тело не может существовать без Души, но Душа -то продолжает жить без своего скафандра, который всего лишь обеспечивал ей возможность находиться на поверхности Земли. Пусть вас успокоит мысль, что все те, кто на ваших глазах покинул этот мир, все живы, только в более Тонких мирах планетарной системы и в более тонких своих телах. И мы туда уйдём.
Каиржан Биробаев
А если ты не веришь в это, я например не верю в невидимого мужика
Taalai Kalybek Uulu
Спасибо.
Да согласна в 50 лет похоронила мать и все жизнь изменилась. Хотя отец еще жив но мать это единственный человек, который о тебе заботится. Вроде и любви сильной не было а тяжело как-то.
Taalai Kalybek Uulu
Я думаю, утраты дорогих нам людей, особенно после болезней, неправильны и жестоки. И мы никогда и никем их не заменим.
Думаю, вам нравятся подобные переживания. Да. жалко, горько -но это жизнь !
Taalai Kalybek Uulu
Я думаю, что в во всём полно негатива. По радио смерти, по тв тоже, и в жизни тоже кто-нибудь всегда поделиться.
если умерли недавно 3-5 лет назад .. то так и есть, всё Это ассоциации, вот у меня мама умерла 16 лет назад, а день рождения у неё 31 января, с тех пор, новый год для меня не СОВСЕМ ПРАЗДНИК..
как поёться
свадьбы - всё реже и реже
похороны - всё чаще и чаще!
как поёться
свадьбы - всё реже и реже
похороны - всё чаще и чаще!
Taalai Kalybek Uulu
Да, отцу 2 а маме в феврале будет год.
Так Бог устроил, чтоб нам, не укоренятся в этом мире и задумываться о вечности и Творце. Мы все, здесь прохожие.