Философия
Скажите.. а меняются ли ваши вкусы с возрастом ?
Не обращаю внимания, но скорее всего меняются, стареньким становлюсь, привередливым))
Смотря какое заболевание
а как же! вкус на месте не стоит, он либо деградирует, либо развивается, либо извращается
Дурацкий вопрос
в детстве мед не любил..
:)
.. а счас наоборот
:)
.. а счас наоборот
Не так давно губернатор Иркутской области Сергей Левченко назначил своим указом на должность министра сельского хозяйства 27-летнего депутата городской думы Усолья-Сибирского, инженера цеха реализации Усольского свинокомплекса Илью Сумарокова-младшего.
Корреспондент «Кулинарного мира Иркутска » задал новому министру сельского хозяйства несколько волнующих иркутян вопросов.
- Илья Павлович, как вы относитесь к продаже деликатесного собачьего мяса на рынке «Новый»?
- Я считаю это правильное начинание Казаковой Т. В., иркутянам давно пора расширить свои привычки потребления мясных продуктов. Мы заключили несколько контрактов на поставку мяса обезьян, летучих мышей, змей и крокодилов, все это относится к деликатесному мясу и понравится иркутянам.
- А на вашем мясокомбинате вы проводили эксперименты с собачьим мясом?
- Да, проводили, у нас есть такой сорт сосисок «Боярские», в них для улучшения вкуса идет 10% добавка собачьего мяса, потребители, особенно пенсионеры, очень довольны нашим продуктом.
Сексуальные нет. Нисколько. Мне за 50
К 60 годам большинство людей теряют не только вкус к жизни, но и обычные вкусовые ощущения – примерно наполовину. Так что наслаждайтесь любимыми кушаньями, пока они еще кажутся вам вкусными…
Конечно