Философия

Вы ещё ходите, ))выбиваете ковры, ?-и они у вас висят на стене ...

Когда учился в школе всё было на мне )
Помогал маме )
Потом в 90-ые первые годы женитьбы помогал жене )
Потом решили прощаться с коврами и с этими обязательствами )
Toshick *
Лучший ответ
Не ходим, не весят)
что такое ковры?
у нас все стоит
у мамы висят, не выбиваем) если снимем, уже не повесим)
Неа. У нас моющий пылесос
Катя Беляева
на полу ..все ковры
Два ковра лежат на полу:)

Выбиваю)
Артём Дылейко
На полу есть ковры, пол холодный, а так конечно - это пылесборники.
Есть пылесос
Балым 《♡》
нет
У меня всего два маленьких коврика на полу. Мне этого достаточно.
Больше нету никаких ковров. Будут только лишнюю пыль собирать.
Те два маленьких коврика выбила бы с превеликим удовольствием (чем я так любила заниматься в детстве) зимой на снегу в лесу. Поскольку живу на окраине города.
Давно намечаю это сделать и никак не решаюсь - стесняюсь.
У родителей только один ковер остался в гостиной. Остальные они повыкидывали.
У них бы я тоже выбила бы ковер с превеликим удовольствием и тоже зимой на снегу в лесу. Столько в нем пыли накопилось !. Как не пылесось его. Принесла бы хоть какую то свежесть в дом.
Только как его вынести - раз он такой тяжелый ?
Мой отец вряд ли теперь на такое согласится. В том числе его выбить.
Kaya-5656
Есть на стене ковер, пылесосим.