Философия
Почему, любовь выбивает из головы все плохое и тебе не хочется думать о негативе и обо всем сложном?
Этот период опасен для человека или нет?
Потому, что любовь это хорошие чувства. Все прочее они затмевают, так сказать, "розовые очки".
Такова её одна из граней. Она делает человека воздушным, добрейшим, внимательным, а некоторым ещё и крылышки на прокат выдаёт
Сергей ///////////////
Да да да! А ещё тупым, невнимательным, рассеянным, ограниченным, неадекватным, скованным в моральном плане, делает его заложником собственных эмоций!
Любовь возвращает человека в его естество. Гармонизирует все его способности, расставляет правильно приоритеты (желания) нашей жизни. Нас эксплуатируют уводя за пределы естества, многие деньги брошены на разрушение самого понимания любви и семьи как результат гармонизации двоих.
Любовь это клей вселенной. Она может нейтрализовывать негатив. не до бесконечности конечно.
Любовь = это Бог. Любовь - это Свет.
На время Любви человек подсвечивается, запоняется светом, Тьма на время Любви отступает... Но Путь наш - это препятствие, усиленное тьмой... К сожалению, надолго нас не хватает... Любовь отступает и снова демоны Тьмы уносят нас в ее просторы... если мы не сопротивляемся и не мчимся за новой любовью
Сергей ///////////////
Ещё одна чёртова религиозная фанатичка.... И откуда вы берётесь?
Сергей ///////////////
В прочем кое в чём я вам завидую! У вас идиотов есть ответ на любой вопрос....
ну вообщем так... любовь должна быть стратегией по завоеванию этого мира... типа, если ты не дашь мне квартиру или остров, я тебя залюблю насмерть ...
Алексей Шелестовский
Хахаха))) тогда уж, сразу надо заключать договор с завещанием)))
Ну разве от этого женщины обо все плохом забывают в любви?)
Тайна сия велика есть...
Потому что любовь это счастье,
хочется как можно дольше продлить *для себя* то самое чувство----эйфории! человек ищет его во всем....
Иногда всё происходит наоборот.... Она накачивает гневом, ненавистью, злостью, а прочих эмоций лишает напрочь! (или частично) Оставляя лишь самые сильные, грубые, неконтролируемые
Так человек устроен