Философия

А вот перенестись бы сейчас на 100 лет назад? Вся еда натуральная, чистый воздух, красота. Согласны?

в 1816 год? было бы интересно... галантные мужчины, прекрасные дамы, вальсы Шуберта, хруст французской булки. ах, я СОГЛАСНА
в 1916 год? если бы это было в моих силах, закапала бы заживо Ульянова.
p.s. только он в это время в Швейцарии жил припеваючи
Юрий Прищепа
Лучший ответ
Аня Андрусенко Пришли евреи и все пошло прахом.
А вот вспомним: третий год идет кошмарная война, народ бунтует. Через месяц вообще будет революция...
К тому же, радио только-только, кино еле-еле, и то без звука, телевидения еще нет, самолеты только на войне, телефоны только у самых богатых, никаких компьютеров, никакого интернета! На улицах вонь от лошадей...
Иван Валихов
Аня Андрусенко Оцй... но воздух то чистый и тишина.
мне и сейчас неплохо. все в порядке. а у вас тогда по моему только вода и хлеб в краю водились
Елена Борзова
Аня Андрусенко Дичь и ягоды рыба мед. Чего еще надо?
Первая мировая Европу дымом застлала, революция, гражданская война на носу.
два года до революции ...разруха и голод ...нет уж ...
Нет, мы для своего времени
Ну да, на картинках и в книжках все пахнет и цветет... А на самом деле все банальней и прозаичней. Больше иллюзий в наших измышлениях, чем правды, скрытой в каждом миге пребывания в каком-то времени. "Оптом" всегда кажется все иначе, чем в посекундном проживании... Се ля ви...
...И вонючие телки, между ног у которых в реке застревает рыба...
Тимур Кузенков
на 20!! 20 лет назад. я тогда цвела и пахла
Аля Аллилуева
ага, на улицах люмпены с ружьями расстреливают граждан, жрать нечего, Ленин пиздит с броневика, Троцкий протирает очки...
Аня Андрусенко ))))про Ленина класс!
Так что вас останавливает? Приезжайте к староверам, они живут как 200 лет назад
Антибиотиков нет, социалки нет... Нет спасибо.
Аня Андрусенко и пособий.))
Я хочу в раннее средневековье и там остаться
Андрей Л.
да