Философия

Продолжите фразу: " Плохие люди чаще вспоминают плохое, хорошие люди чаще вспоминают хорошее, мудрые люди... "

Ljuka .
Мудрые люди - не вспоминают, потому что не надо "пилить опилки")
Sasha Kuzovova
Лучший ответ
Выход- из возникших сложностей.
Nikolay Yatsenko
Мудрые помнят свои жизненные ошибки.
Мудрые же вспоминают ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, ибо мудрость приходит в старости, когда больше ничего не остается.
Дина Артикова
Учитывают опыт строя настоящее... не обольщая себя ограничениями...
исходная фраза некорректна. Если мне в жизни делали много гадостей и я об этом помню - это не делает меня плохим человеком. Если я смакую в памяти каждый рубль, который подал на паперти - это не делает меня хорошим человеком
....не вспоминают.
А ошибками лечатся, победами учатся.
Svetnama Nama
А мудрые люди -совершённые ими глупости.
Только хорошее вспоминают очень глупые люди, только плохое - пессимисты, а вот мудрые люди вспоминают и хорошее, и плохое, для того, чтобы сделать надлежащие выводы о нашей земной жизни...
Мудрые люди проходят мимо
Роман Мунин
Знают, что вспомнить.
Наталья С
...из всего извлекают опыт - мудрость и добро
Мудрые вспоминают по-настоящему веселые анекдоты))
Ми'ла:-* :-* :-*
ошибки
" Плохие люди чаще вспоминают плохое, хорошие люди чаще вспоминают
хорошее, мудрые люди часто вспоминают, тот чудесный момент, когда они стали мудрыми "
не думаю вовсе. жить надо а не думать)
Иван Бочаров
Вечно пребывают в мудрости.
Ескен Утегенов
а мудрые поступают так что с ними происходит только хорошее
Антон Муравьев
Мудрые люди всегда вспоминают плохое.
...попивают коньячок и анализируют.
...ничего!!!!
продолжают спокойно жить дальше.
НЕ ДЕЛЯТ ПЛОХОЕ ХОРОШЕЕ ВСЕ СТЬ УРОК
Пытаются вспомнить себя, потому что в небытие собственных мыслей теряется душа.
Niki Mars
делают выводы
Шариф Селюков
... мудрые люди - Указывают, и, на Коран - Апогей Писаний ...
...
ухмыляются наблюдая и слушая
Мудрые люди продают свой товар и хорошим, и плохим
Сержик Зайцув
Идут спать
Мудрые помнят всё. но прощают и не осуждают.
Daulet Seisenbaev
Мудрые не вспоминают, а живут тем моментом, который есть - здесь и сейчас.
....остаются мудрыми
помнят всё
Мудрым всё равно, что вы тут пишете.
многое не понимают
Il'fat Salakhov
делают выводы
Ответ психоделический) Мудрецы вспоминают только, только МУДРОЕ)
чаще вспоминают мудрость
а мудрый человек принял и плохое и хорошее
для мудрого настоящее и есть воспоминание\память духа \
Мудрые думают о будущем)
ничего не вспоминают
ответте на мой вопрос пожалуйста про игру спрингфилд а я помогу вам) все честно
Мудрые промолчат.
Маша
вспоминают мудрое)
Плохие люди чаще вспоминают плохое, хорошие люди чаще вспоминают хорошее, мудрые люди вспоминают хорошее, а плохое не забывают
Ефим
Мудрые люди- учатся на ошибках других людей.
А мудрые по делу.
"... мудрые люди - не вспоминают".
хотят чтобы их дети вспоминали только хорошее
...а не ясно -грани то нет кто хорош кто мудр кто весел кто адаптер кто вампир