Философия

Почему чаще везёт плохим людям ?*)

? *)
Потому что ХОРОШИЙ НАЗЛО КОНДУКТОРУ ИДЁТ ПЕШКОМ
Олег Седов
Лучший ответ
Не факт.
Куда везёт, задумайся, и кто?
Бывает разве холодно в душе, когда светло?
Serik Berikbalanov
А кто определяет, кто хороший, а кто плохой? И где такая статистика насчет везения и того, хороший человек или плохой?
Дима Степанов
Добродетель сама себе является наградой. А плохишам тоже надо немножео радости. В этом, вероятно, высшая справедливость.
"Плохие" Люди умеют говорить о том, о чем думают умеют заинтересовать и вдохновить, умеют объяснять, что они делают, зачем они это делают, какая от этого будет польза для Их Душ, какая от этого будет польза для Их Родных, для Их Друзей, для Их Знакомых, для Их Народа, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран молчат, врут, нечестные и не могут объяснить, что они сейчас делают, зачем они это сейчас делают, с какой целью они это делают, какая от этого будет польза для Их Душ, какая от этого будет польза для Их Родных, для Их Друзей, для Их Знакомых, для Их Руководства Страны для Их Народа, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Потому что они идут по головам к цели
Егорка___ _
Им дают до конца испить свою чашу удовольствия, что потом лечить без ошибки от грязи грехов.
Плохие это слабые, глупые и несчастные? В чём им везёт?
Хотя там наверное у них всё построено лишь на везении.
Плохим людям везёт? А плохой человек - это тот который умеет грамотно ставить цели и достигать их? Если так, то да. Таким везёт.
Пока, что ещё миром правит злая духовная личность Сатана и он помогает злу.
Иван Иванович
не завидуйте другим! зависть - грех смертный))
и нет такой статистики, чтобы она оправдала слова вашего вопроса.
везёт дуракам. умные добиваются своих ништяков.
а вот каким способом - это вопрос совести
бесы награждают за зло