Философия
А у вас- своя дорога,или вы идете по натоптаным местам?
У каждого своя дорога, ничего нет хуже идти не своей дорогой и хорошо прожить чужую жизнь... Смысл отыскать свой путь и пройти его.
Ирина Новикова
Спасибо!!!!
Дорог много, только значение и путь их разные, как не похожи мы и иногда путь схож, как дела полезные для общества и себя или только для себя и не для кого. Так что путь и жизнь противоречивы, как небо и земля.
Я парю над землей.
В целом мы все идём дорогами наших предков, но постуки совершаем сами равно как и принимаем решения об их совершении.
своя уникальная дорога
по которой никто никогда не ходил
У каждого своя дорога, но цель общая!
в понятии дорога скрыт изначальный смысл, что по ней уже кто-то ходил.... так что, мы все идём по протоптанным дорогам, вот только, мы их сами выбираем....
Очень пытаюсь идти своим путем, а не протоптанной дорогой, но тут уже так натоптали, что сворачивать очень тяжело. Пытаюсь, падаю, поднимаюсь, опять пытаюсь...
У каждого своя дорога.
(Невозможно дважды войти в одну и ту же реку)
Привычка с детства сначала удариться лбом, только потом обойти. Поэтому иду своим путем
Своим путем, но по натоптанной дороге.. . иногда залезая в дебри
Хочет кто или не хочет, но каждый идет своей дорогой. Многие дороги проходят рядом, создавая иллюзию торной дороги (натоптанной) , но это только МАЙЯ, иллюзия очевидности.
Каждый идет своей дорогой!!! Каждый из нас "топчет" себе тропинку по которой движется дальше!!! Даже если у нас не будет что-то получатся мы должны идти своей дорожкой, а не чужой!!!!