Философия

давайте жить сейчас!!!!ведь прошлого не вернешь...а будущего может и не быть!!!.)))))))))))))))))))))))))))))

Прошлого, конечно, не вернешь.... а будущее будет обязательно)) ) Но с тобой.... я-за!))))
Ботагоз Тулегеновна
Лучший ответ
а я всегда живу сегодняшним днём :)))
Ну и ну.. .
прошлого, конечно не вернёшь, но будущее наступит обязательно.
Поэтому давайте жить сегодня с оглядкой на завтра!
...и поменьше читать Лавэя )))
Настя Денисова
С полной уверенностью заявляю - тебе отвечают все живые из настоящего!
вот я и живу сегоднешним днем
Ешё Карнеги сказал: "Живите в сёднешнем отсеке времени". А в Библии сказано: "Живи днём сегодняшным. Ибо завтрашний день принесёт завтрашние заботы"
А мы и живем сейчас, настоящее -- это всего секунда, следующая -- это будущее, а прошедшая -- прошлое.
Молодец. Но необходимо более увереннее
Hitsugaya Toushiro
Так, только так и надо!! ! Жизнь - это миг между прошлым и будущим.
Danchik
Что мы и делаем!!!
... -да, ты прав и будущего не ...вернешь...
Жить сегодняшним днем - глупо, а не думать о будущем - безответственно.
Tatjana Pavlova
Я так и стараюсь делать.
Svetik Svetik
Давайте! И жить весело, интересно, а поблемы решать по мере их поступления.
ДАВАЙТЕ!! ! Полноценно и регулярно!
Я так и живу, но вы что-то смотрите на жизнь как-то печально!
Мурат Чокотаев
Без прошлого нет настоящего, без настоящего нет будущего! Жить сегодняшним днем можно, но всегда надо думать о будущем, чтобы не жалеть потом!
Давайте!: -)
Отличное предложение, полностью с Вами согласна, знаете, ещё вот предлагаю добавить, что никто никому ничего не должен! Я сейчас так и живу, днём сегодняшним, эмоций и радостных моментов куча...
Разумно:)
Лена Келлер
Я и живу сейчас. Живу в своё удовольствие
если я правильно понял, то"жить сейчас"это наша жизнь. а будущее, это наши дети и правнуки.
Давайте ЖИТЬ !..
Давайте, придерживаюсь именно такой позиции, то есть - полностью с вами согласна....
Ты чё несёшь? Тоже не выспался что ли? Я сегодня подыхать не собиралась!
Четвертый десяток лет только этим и занимаюсь
Тяжко! Большинство вокруг либо там, либо тут, и каждый к себе тянет! А я не хочу!!!!
А "сейчас" вообще не существует)) )
И где теперь жить?!)))
Песимисты говорят-хуже уже не будет (не куда) , а оптимисты-будет, будет, ещё хуже будет...
Давайте!! !
Только у меня пока не получается, может научите.
Прекратите пошлые капризы
И ударьтесь черепом об лёд,
К нам пришёл внезапный страшный кризис,
Хоть твердили нам, что не придёт

Я ещё тогда подумал, братцы,
Слыша сказки нашего «орла» ,
Что в дерьме придётся нам купаться,
Погружаясь в жижу до горлА

Так и вышло – вскорости Россия,
От подъёма бакса о@уев
Бестолково начала транжирить
Золотовалютный свой «резерв»

Потянулись баксы за границу
Долгим клином, с криком журавля,
А внизу физические лица
Зря хотели длинного рубля

Я ж в составе голоштанной роты,
Сделавши в страну посильный вклад,
Жду теперь, когда турнут с работы
Иль «оптимизируют» оклад

Не ловлю я больше Синей Птицы,
На чердак поставлю дерьмомёт:
Вдруг ещё чего-то «не случится»
Иль чего-то «не произойдёт»
Софья Машанло
Полностью с тобой согласен! Но многие девушки этого не понимают
Давайте жить, а не сойти сума... .
А будущее мы делаем своими руками, только нашей жизни управляет Бог!
а мы и живем
Ирина Дашкина
Так и нужно жить сейчас. Для будущего, учитывая уроки прошлого :)
Оглядываясь на прошлое, смотреть всегда в будущее.
Сделать сейчас то что не завершил тогда.
Don Konst@ntin
Прошлого не вернешь. Думаю, и не надо его возвращать. Настоящее лучше. А будущее обязательно будет, если в настоящем использовать все имеющиеся шансы.))
Alex Jung
Согласна на все 100%.
А то посмотришь вокруг, люди-то живут как на черновик, будто впереди у них будет новая, хорошая жизнь, без прежних ошибок!
А переписать-то по-новому ничего нельзя! Не будет другой жизни, нужно устраивать ту, что есть!
Когда живешь сегодняшним днем, ошибки, сделанные в прошлом учат нас их не повторять, учимся мы на них. А будущее-- мы сами вольны его создавать, все в наших руках!
Елена Гончар
Вы правы! Нужно жить сегодняшним днём. Взять от него всё , что можно и что успеете. Среди знакомых и друзей часто слышу.. вот куплю квартиру, потом женюсь. Вот куплю машину- потом родим ребёнка. Вот ребёнок школу закончит, определю его в институт и начну жить для себя! Чушь это собачья! Не начнёшь жить для себя, Всегда найдётся что-то, что нужно будет делать, до делать. . и всегда будет какая-то идея фикс впереди. Вчера исполнилсь 2 года как я потеряла близкую подругу. . Наверное она тоже так же думала о чём-то что ей нужно сделать.. , но не успела. . и не успеет никогда. Живите, наслаждайтесь жизнью, любовью, эмоциями, чувствами! Ибо, ни кто не знает, когда прервётся наш земной путь.
мне бабушка всегда приговаривала: не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть. вот я и живу по этому принципу
Юля Деева
без прошлого нет будущего!! ! но будущее более интереснее.. . ведь в будущем мы можем исправить ошибки прошлого и пронести все тетеплые воспоминания о которых мы не захатим забывать!!!
Согласен. Интересное мировозрение!
да) Только сейчас
Елена Майер
Так и живу, но очень хотелось бы побывать в будущем!
Да, это верное утверждение, надо ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
Лёля....) .
нужно жить сегодня заботясь о своем будущем
и так же оглядываться назад анализируя свои ошибки в прошлом что бы их не сделать в будущем!!!
А мы и живем сейчас.... Прошлого действительно не вернешь, а вот будующее закладывается сегодня))))) Так что вперед и с песней!!!
Набик 91
Я всеми руками и ногами-ЗА!!!)))
Как сейчас жить если разочарована в этой жизни... за что зацепиться если никому не веришь, тебя обманывают и т. д...