Философия
Когда ПРОШЛОЕ преследует,ЧТО делает БУДУЩЕЕ?)
Не нужно бежать впереди паровоза. Добрый!
Сворачивается в точку, т. е. сдаёт свои позиции. От прошлого надо освобождаться, ни к чему хорошему это не приведёт.
Оно ВСЕГДА наступает - независимо от того, чем занимается прошлое...
Добрый Вечер Принцесса !!!
Будущее помогает от него избавиться...
Это тупиковая ситуация, человек, живущий в настоящем и относящийся к нему со вниманием, тем самым формирует свое будущее, когда же в настоящем вы живете прошлыми проблемами, то жизнь тормозится .
Сидит себе спокойно, ест вишнёвое варенье и стреляет косточками.
Будующее делает то же, что делало прошлое.. .
Хотите изменить будущее.. .
меняйте своё отношение к прошлому.
Хотите изменить будущее.. .
меняйте своё отношение к прошлому.
прошлое трасформируется в настоящее и течет в будущее
Будущее спокойно ждет своей очереди!
Когда преследует прошлое, надо изо всех сил держать за хвост будущее, а то убежит!
Искажается и удаляется от счастья.
Смеется )))
ждет тебя чтоб привротится в настояшее
Когда ПРОШЛОЕ преследует, НАСТОЯЩЕЕ работает, а БУДУЩЕЕ ждеть!
Движется вперед
Когда прошлое преследует, тогда будущее и есть отчасти оно...
Наступает.
Будущее зависит от твоего настоящего. Если у тебя есть страх перед прошлым, ничего хорошего в будущем не будет. Отпусти прошлое и создай будущее такое какое ты захочешь! Нужно верить в счастливое будущее, а не бояться прошлого
бегает кругами и плачет
хорошее прошлое часто проходит и забывается. только плохое прошлое преследует. и не дает покоя. есть один выход. библия говорит "отдай все проблемы Господу Иисусу Христу. и Он освободит тебя. " и будущее для тебя будет только светом. и прошлое не будет тебя проблемой.
подстраивается)))