Нарисовать девушку своей мечты
Почему мне хочется это сделать? Но ещё больше волнует - как это повлияет на реальность, будет ли это некий сигнал Вселенной и вскоре я встречу эту девушку? Может она будет не в этой клфье но внешний вид будет приближен к образу
Я уже сформировал образ девушки своей мечты, и хочется изобразить ,
Философия
Мне пришла интересная мысль
Попробуйте. Только не забудьте, что она не всегда будет такой юной и прекрасной, а ещё будет замечательно, если она будет умной, уметь готовить и ещё кучу всего. Не надо забывать и о себе. Вы тоже должны соответствовать. Прежде чем рисовать свою мечту продумайте всё до мелочей. Вплоть до того, чтобы её мечтой были Вы.
Это психологический онанизм-тяжелая, глубокая, мрачная фаза....)))
Пусть это мыслью и останется. Встретишь и рисовать не надо будет).
Не могу понять почему люди пренебрегают разделом Знакомства, Любовь, Отношения, если именно эти вопросы их больше всего влекут.
Вселенная только и ждет наших "сигналов", особенно по поводу девушек.)))
"идеальный образ" постоянно изменяется!
а если нарисуешь и будешь постоянно искать похожее, то найдя, поймёшь, это - простая дурочка!
Да, да. Займитесь визуализацией чувственных идей ) Помнится в известном фильме этим занимался Калиостро ))
п. с. если серьезно, то почитайте для начала статьи на эту тему, поищите в поисковике что-то по примерному запросу: "исполнение желаний путем визуализации".
На реальность.... всегда есть вероятность, что Вы ее встретите, но нет уверенности в том, что она будет искать именно Вас.
Была у меня когда-то такая практика.
Но после создания портрета воображаемого молодого человека пришла только грусть, и осознание того, что врятле я смогу найти именно такого человека.
И, да, "все хорошо в меру, сказал Неру" - не забывай об этом.
Если твои руки растут откуда надо - желаю удачи))
не затягивайте
Прочитай про Пигмалиона и подумай, не на опасном ли ты пути)))
а не проще купить надувную