Философия
И ещё одно: Каково-бы вам было, если бы вы узнали что вы являетесь клоном-копией другого, что существуете вы лишь для..
пересадки органов больным, ибо вас клонировали именно с этой целью (как это было в одном из фильмов), каково? Ведь клон как созданный разумный робот от человеческой руки, а не от Бога. Если всё это представить, всё это очень тяжело, а в будущем такому быть вполне возможно, и даже больше чем возможно..
Да по мне хоть сейчас разбирайте. Правда, вряд ли мои органы кому-то понадобятся. У меня даже кровь с 2007-го не берут - кому она такая нужна? Мне органы служат исправно, ну так ведь я их и не перенапрягаю. Мне спешить некуда.
Здесь я уже всё сделала. А ТАМ мне тело не понадобится.
Что касается биороботов, тут у меня сомнений нет. Только цель нашего создания не столь примитивна Как я на данный момент понимаю, мы должны преодолевать свою животную сущность и учиться отдавать больше, чем получаем. Чем лучше у нас получается это преодоление, тем больше нужной энергии выделяется. А на что эту энергию Творец использует - не нашего ума дело.
Я могу сразу тебя перебить. Клон- это одно, а орган это другое. И в том и другом случае я бы не хотел, но все-таки разделяй органы, пересадка, которых осуществляется уже больше, чем 20 лет на высшем уровне.. и на клонирование И детей клонируют. Не очень верю в успех., хотя говорят, что очень все там ок.
а вдруг это я пересажу себе органы оригинала?
отсыпь мне тоже
О. Господи! Насмотрелся, да? В будущем будут клонировать отдельные органы для пересадки, ибо клонировать целый организм для того чтоб вытащить одну или две детали - не целесообразно, дорого и гораздо дольше ждать придется. Ну и неэтично. Возможно даже и пересадок ни каких не будет, будут новый орган или часть тела отращивать прям на самом или в самом реципиенте. Так надёжнее, дешевле и удобнее.
А в фильмах и книгах тебе что угодно преподнесут, только глотай!!!)))
Создал армию клонов
Вот растет цыпленок, и каково ему осознавать, что он пища для кого-то другого...
Зачем с утра-то так пугать.