Философия

Наш мир это иллюзия и у каждого она своя, также как и истина... Но не стоит забывать,

что единственная Истина это Любовь.
А теперь, аллах акбар
Анатолий Герасименко
Лучший ответ
Истина одна для всех.
Пока люди имеют загрязнения души, они каждый понимают по своему.
Но когда люди очистят свою душу, они осознают Истину и будут видеть мир одинаково.
По поводу любви это иллюзия.
Много слов, но реально смысла нет.
Если бы любовь была Истиной, то все люди были бы счастливы.
Однако люди несчастны. И несчастны из-за любви.
В чём проблема?
Проблема в загрязнениях души.
Поэтому нужна практика очищения.
Алексей Озеров Согласен . Только идеальной истины нужно достигать.
Какая глубокая сентенция! Не утони!
Любовь в твоей голове! Сегодня есть, завтра нет! Какая ж это истина!
"Всё в мире зависит от любви и держится любовью" - утверждал ещё Иисус Христос. Почему он так говорил? Потому что он знал, что Любовь - это Магнитная Энергия, удерживающая все миры на их орбитах, не дающая им ни упасть, ни улететь . Ученые земные назвали это Законом всемирного тяготения. Каждый нижестоящий Логос любит вышестоящего, в систему которого он входит и энергией которого живёт и эволюционирует. И так в Беспредельности
Вот как раз таки: любви нет. А мир был до людей, будет и после. А каждый день умирают тысячи человек.
Только во все понятия в нашей голове откуда взялись? Из внешнего мира.
Нам всем светит один и тот же свет, по этому части целого стремятся к сближению что и проявляется как любовь.
Леонид Фокин
ПОМНИМ И ЛЮБИМ...
Камила )
Увы, любовь не может быть истиной, потому как это понятие относительное, а не абсолютное.
Виктор Ш.
Какая истина? Истину нужно искать . Может ты хотела сказать судьба ?
Kanat Nupirov
Нет любовь это не истина.... это всеголишь на время что бы получить положительнвые эмоциии и все..
любовь это истина, но не единственная