Философия

Чем для вас является смысл жизни?

Месть человечеству. Не хочу иметь с этим грязным, вшивым и вонючим существом ничего общего. Контактирую с заразой лишь в интернете (где никакой угрозы заражения нет) и в продуктовом магазине.
Асхат Акимжанов
Лучший ответ
Жизнь и то, что я получаю от неё!
что.. скорее.. я.. буду я, будет всё вокруг меня.. не хочу возлагать миссию моей жизни, типа на жизнь ребёнка.. оно же потом аукнется ребёнку.. поэтому, я смысл жизни..
На
Насиба
Смысл жизни для меня является активной работой левого полушария мозга. Именно оно ищет смыслы во всем.
извините за банальность но всёже мой ребёнок.
Наталья Лесив в молитве - ОТЧЕ НАШ- СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ
Семья
Ирина Ш.
Смысл?
Valera Zhabincev
Света Гальцева да, 6лять смысл
Да, если не брать во внимание детей, в чём смысл жизни? Я думаю, что у многих - стремиться к благосостоянию, наслаждаться жизнью, у творческих людей - другое
В смысле нету смысла ибо смысл это иллюзия для достижения целей :(
Смысл у кажлого свой . Мой смысл жизни получить от жизни удовольствие
Инна Кныш
=ЖИТЬ=
в молитве - ОТЧЕ НАШ- СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ
У меня нет смысла жизни, не нуждаюсь. Сдается мне это вспомогательная иллюзия или куча иллюзий, которые человек придумывает для себя, чтобы жизнь казалась осмысленной, целенаправленной. Кому-то нужна россыпь маленьких бриллиантиков, кому-то один но большой. И вот они смотрят на алмазы, и чувствуют О! У меня есть смысл жизни. А кто-то смотрит на кусочек стекла и думает что это алмаз. Семья, творчество, благосостояние и многое другое всего лишь потребности, выходит что это стекло, а не алмазы) В жизни нет гарантий, любой источник удовлетворения потребностей может исчезнуть в любое время! Что за смысл который так легко исчезает?))))