Философия

Что для вас является смыслом жизни, правда ли что главный смысл жизни в детях и в продолжении своего рода

Кайрат ***
продолжение рода это естественный процесс, это как есть, пить, в туалет ходить, дышать ...
конечно нужно продолжать род, безусловно, но это не смысл жизни .
вообще смысл жизни ещё никто не познал . для каждого он свой, сколько людей на планете -столько смыслов жизни . каждый может привести убедительные доводы в своей необходимости на земле .
Евгения Хаджи
Лучший ответ
Главное -в умении жить -как умеешь.
Shamyrat Toreshov
Смысл жизни-в самой жизни со всей её непредсказуемостью.
Kямран Варзилов
Команда Лидер (Для Коллег) смысл кубика-рубика в том чтоб просто его крутить ...непредсказуемо
смысла жизни не знаем, тогда надо наделать детей, чтоб если мы его так и не поймем, то они продолжили над этим думать, и они тоже пусть наделают и т. д. ..ведть над ним думаешь думаешь, не знаешь поймешь или нет, а время идет)
Это главный смысл на животном уровне. А на уровне "человек" идет развитие сознания, потому что этого уровня люди еще не достигли. Поэтому смысл для всех - это развитие человека над животным.
Надя Петрова
может быть. я не против.
Слава Широков
Неправда
Татьяна Лобода
если разумное развитие не смысл, тогда остаётся только продолжать род
окружение человека формирует возможности для познания.
Петр Чабан
смысл - от слова мысль, смыслов у жизни миллиарды)
чему захотите посвятить свою жизнь - то и будет смыслами :)
Аcем ....
Ответ на этот вопрос нужно искать у того, кто эту жизнь замыслил - у Творца.
Мы на земле что бы ухаживать за растениями, выращивать их
Ты часть эволюции. Эволюция это процесс. У процесса нет смысла