Философия

А вы часто ходите в Церковь и что такого интересного в этом Богоугодном заведении))?

Елена Елена
Вообще туда не хожу, и считаю, что нормальным, здоровым людям там нечего делать.
Сергей Арсеев
Лучший ответ
Церковь не есть богоугодное заведение. Церковь есть Храм Божий.
А кто сказал, что это богоугодное заведение? Еще Христос, если верить библии, сказал, что церковь должна быть из костей и кожи.. .
И призывал не строить храмы.. .
Бывает в церквях интересная архитектура.. . Есть на что посмотреть.. . а смотреть на самодовольных "братков" в рясах.. . нет уж, увольте...
Такому как вы не понять. Может с возрастом придет, если не сопьешься и в дурку не попадешь. А может предпочтешь брюзжать на лавочке и молодежь ругать.
Ирина Стрежик
Предпочитаю богодельни...
Для душевного умеротворения, человек должен во что-то верить. Чувствовать потдержку от обьекта своего верования. Кто-то верит в бога а кто-то в то, что его нет - но они оба верятующие.
A*
Aisok***** ********
Нет там ничего интересного для грамотного и духовно развитого человека.
Narine Tsaturyan
В церковь хожу редко. Но уважаю тех кто посещает сие заведение часто. Все люди верят, почему мы должны решать хорошо ли это заведение или плохо
Алексей Букин
В церковь хожу тогда, когда душе не спокойно. . когда душе тяжело. . когда нужно за когото помолиться, поставить свечу. . Излить душу, исповедаться. . Реально помогает. , ну что говорить когда человек не верит в это и игнорирует церковь..?
Ирина Стрежик Завидую. поминать хожу и душу успокоить. Но исповедоваться не решаюсь.
Никогда, и родные тоже нет, и знакомые. Может если что-то страшное случится, пойду, там буду медитировать.
Крест не ношу и ничего подобного на себя не надену.
Наконец-то силой в религии не загоняют... .
У храмов, банков и администраций - самые большие здания, больше всего власти и ресурсов, это говорит только об одном.