Философия

По какой схеме лучше развивать интуицию ?

М*
Миша ***
Лучше начать с предков.
Максим Паглазов
Лучший ответ
Живя обыденной жизнью, человек очень быстро набирает загрязненность тела в виде блоков позвоночника, которые не дают телу быть подвижным, гибким, не дают ему проявлять настоящие чувства, настоящие эмоции – человеческие, не дают человеку слышать свой внутренний голос - свою интуицию... Тяжелыми солевыми отложениями блокируются руки, ноги, шея - все, что должно легко гнуться и вращаться.
Позвоночник у человека – это приемо-передающая антенна, такая же, как например, в телевизоре. Антенна настроена – есть возможность наслаждаться чистым изображением, сбой в антенне – и жизнь испорчена плохой работой этого «ящика».

Чтобы повысилась чувствительность, чувственность, чтобы наработалась вера в свою интуицию, конечно же нужно повысить свою чувствительность к энергоинформационным потокам. Для этого есть хорошие упражнения: "ходьба по информационному следу" и "пантера", которые лучше научиться делать в условиях тренинга... Но можно и самому пробовать осваивать хотя бы "пантеру" - позвоночнику задаются волнообразные движения, по типу кошачьих. , делая ее до 3000 в день... понятно, что начинать нужно с доступного вам количества подходов). Только так можно растормозить функции позвоночника, позволяющие телу работать в режиме антенны, восприимчивой к широкому спектру сигнала.

Но лучше всего попасть на толковый тренинг, где все удастся гораздо легче и проще - менее затратнее по собственным усилиям
Интуиция не терпит схем.
есть только один способ ее развить!
Миша *** ... и как же?
сделай дома маятник, чтобы качался и вылетал в дверной проем.. а потом наудачу выходи ему навстречу.. Пару сотен раз схватишь им по фейсу и начнешь предугадывать.. Интуиция велика при опасности) ВНИМАНИЕ! Это шутка-не повторять и не делать!!!