Философия
Интуиция есть, нету? Что вам подсказывает ваша интуиция по поводу существования интуиции, родимые?
Юлит
она как память))) избирательна очень
Как сделать лучше. Делая, понимаем по результату, прислушались к интуиции или проигнорировали ее. Ведь мозг дает много вариантов, как поступить.
Два слова не связать без интуиции, сознание само не работает, это лишь средство общения интуиций.
Интуиция это просто жизненный опыт, ничего мистического
Интуиция, конечно же, существует. Через интуицию Ангел-Хранитель подсказывает нам, что нужно делать (он не может подсказать через ум словами). Научиться понимать подсказки Ангела-Хранителя — это важнейшая задача в жизни человека.
Наверное, интуиция есть, но когда дело касается борьбы с насилием и с беспределом, то приходится создавать события во вред себе, осознанно лишая себя многих возможностей в дальнейшем развитии Духовном, в дальнейшем развитии физическом, в дальнейшем развитии в финансах, в дальнейшем развитии в общении с Людьми.
Всё это, все эти возможности к дальнейшему своему развитию закрывает Сам Человек, чтобы насилие и беспредел через управление Этим Человеком не проникло и не прошло туда, что дорого Душе и сердцу Этого Человека.
Через меня Насилие и Беспредел не пройдут туда, что мне дорого и к Тем, Кто мне дорог, насмерть буду стоять, ничего не надо, но Насилие и Беспредел не пущу, трупом лягу, не пропущу.
Я не отрекаюсь.
Я не отвернулась Моей Душой.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру.
Не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и разблокировать Систему?
В таком случае, пусть сами решают, что им делать, пусть сами отвечают за их дела в Этой Жизни!
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии!
Я вообще не желаю быть Злом.
Я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, я не желаю крышевать поведение Людей, которые сами себе вредят, которые сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, которые сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления, до агрессии, до отчаяния.
Я не обижаюсь.
Я не злюсь.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Все вопросы с удовольствием и с радостью желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я не отрекаюсь.
Я не отвернулась Моей Душой.
Я вообще не желаю быть Злом.
Я не обижаюсь.
Я не злюсь.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Есть конечно, вы что не чувствуете. Только как работает гадаем до сих пор.. да не важно в принципе.
Интуиция- внезапно появляются какие-то чувства. Интуиция не является таинственным или магическим качеством, но, очевидно, естественным результатом приобретения специальных знаний.
Оно из разных источников бывает исходит. Бывает с более индивидуальных уровней сознания а бывает с более больших.
Сомнительно она работает иногда вроде очкуешь стоять у края крыши, а она такая го типа прыгним посмотрим чё будет, я такой ну нах8й пошла