Интуиция мне в основном жутко мешает, потому что у меня первая группа крови, а при ней жуткие интуиции абсолютно на всё подряд и вещие сны, это мучение, никому не дай Бог иметь первую группу крови, меня ей как назло наградили оба родителя, её несчастье иметь.
Неприятно всё подряд чувствовать.
Никогда не забуду в жизни случай, конечно же, мне интуиция здесь помогла, но мне было крайне неприятно. У нас в школе была классная тварь высшей категории. Когда я училась в училище, у неё была там моя препод по Болезням зубов её подруга. Однажды я почувствовала напрямую неладное, у меня была всегда привычка, зайти в кабинет и спокойно ждать начало занятий. А это я зашла, села как на электростул, у меня был внутренний голос "Галя, выйди, уйди из кабинета". Я встала, вышла и села в фойе училища, где была входная дверь, вдруг она открывается и заходит моя школьная классная. У меня внутри всё оборвалось, пробило током с головы до ног и затрясло, я встала и посмотрела, куда она пошла, мне ещё страшнее стало, она пошла в тот кабинет, откуда я пять минут назад вышла, шла к своей подруге. Практика у нас из-за неё началась намного позже, конечно же, после её визита у меня пошли огромные неприятности стеной и было пролито немало слёз.
Если бы я тогда не вышла бы из кабинета, то у меня мог бы быть от ужаса инфаркт, что пришла моя классная.
Мало того, ещё до этого случая, мне за 15 дней до него, приснился вещий сон что она пришла ко мне в училище и провела классный час вместо нашей учительницы по Хирургии зубов, я тогда проснулась вся в поту, сначала плюнула на этот сон, но не тут-то было, он у меня сбылся аж через 15 дней.
Философия
Помогает ли вам в жизни ваша интуиция?
Я использую логику.
смотря с какой < стороны стоишь
У меня сильная интуиция, как и у многих людей с первой группой крови.
Скорее мешает, постоянно осознавать и предчувствовать что - либо, пропуская через себя...
Еще мешают вещие сны, они предсказывают неприятности.
Интуиция подсказывает, на этот вопрос не отвечать
Очень часто когда книги читаю очень легко определяю дрянь по названию.
еще как помогает
Если внутренний мир человека открыт-это слух, зрение и интуиция, то этому человеку нужно прислушиваться к снам и той информации которую будет воспринимать его сознание. Что я и прохожу в этой жизни.
Что-то помогает- не знаю как это назвать
если я ее слушаю, то однозначно
Нет мне Библия помогат по жизни и молитва.