Философия
себя жалеть я люблю, это плохо? А вы любите себя жалеть?
нет не люблю, и вообще не люблю жалких людей
Если сам себя не пожелею, больше некому
Да да все говорят жалеть себя не надо.. но ведь иногда так хочется укутаться в одеялко смотреть мультикт и кушать печеньки ))ну что в этом плохого можно даже сидеть и просто ныть.. но при условии что вы потом успокоитесь и встанетемна ноги
Алёна Милькова
Кушать печеньки и смотреть мультик - это удовольствие.) Вам ещё и позавидуют, как вы себя любите.)
Кто кого жалеет, это иллюзии эго.
Жалость - форма агрессии. Агрессия помогает избежать переживания стыда. Хорошо это или плохо, а проблем не решает. Хотя быть жертвой - занятие прибыльное.) Многим нравится. Я не понимаю жалости к себе. Не могу ничего сказать.
Нет, никого не люблю жалеть, и не жалею. Потому что смысла в этом нет никакого.
Чегавара говорил Тот путь который не имеет препятствий вероятнее всего ни к чему не приведет. это я к тому что жаление себя ни к чему полезному не приводит, а лишь поглащает мужскую сущность
Нет, я себя жалеть не могу. Я могу в момент слабости дать пожалеть себя кому-то близкому: объятия и утешения всегда ободряют, когда их не слишком много. К тому же моя семья не даст мне много грустить и утопать в жалости. А если я начинаю себя жалеть... ууу. Это надолго и это меня угнетает. Я стараюсь переключаться на что-то.
Отвыкаю... не полезно ибо.. да и ненужно