Философия
По греческой мифологии были на земле герои - дети от связи богов и людей. Интересно, а сейчас есть ли такие?
С приходом хрястьянсва люди перестали быть детьми Богов, они превратились в рабов божых. Но стали появляться те, кто возрождает культы древних Богов. Наверно, их в какой-то степени можно считать героями.
Очевидный факт, что человечество – это «интерцивилизационная» колония и за каждым человеком стоит некая цивилизация.
Встречаются также представительства вырожденных поколений богов или энергоинформационные останки систем-создателей, проявляющихся в людях в виде различных, внезапно возникающих экстрасенсорных способностях, не имеющих под собой зрелой ментальной подоплеки, определяющей целесообразность таких явлений с точки зрения развития самого человека и мира вокруг него.
Очень редко, но все же бывают, представительства развивающихся поколений богов. Они проявляются в человеческом мире как реализаторы революционных идей, производя мощнейшие эмоционально-ментальные всплески, выводя человечество из тупиковых траекторий развития, создавая фактор неопределенности движения, что заставляет людей отказываться от догматической обусловленности пути... появление Будды, Шивы, Магомета, Христа и других людей, несущих в себе свет иных миров. Это процесс выделения концентрированных зёрен гениального взаимодействия посредством создания прецедента опосредованной эманации Творца, как комплекса особенностей начального задатчика сотворения конструкции «человек».
На сегодня есть очень интересный проект развития человека через наполнение его светом... через введение в жизнь человека необходимости фактора творческого развития... казалось бы, он должен встретить массовую поддержку со стороны человечества, но есть веская причина, по которой этого не происходит...
Здесь работает фактор интерцивилизационности, так как у каждой цивилизации, имеющей представительство в человечестве, есть собственный проект развития и зачастую он сильно отличается от человеческой версии.
Например, есть цивилизации, которым кажется, что одухотворение тела разрушающе действует или одухотворение разума рассматривается как катастрофа.
Если в человека вселена матрица сущности из вырожденного поколения богов, он начинает проявляться как поглотитель творческого ресурса, но внешне это может выглядеть как генератор творческого ресурса, поскольку этот человек склонен перекачивать чужой творческий ресурс в зону своей реализации, переводя его в свою собственность, надуманно или действительно.
Я, на протяжении последних 20 лет, принадлежу к группе которая как раз и реализует проект "биолазерного обучения" человека... Сама группа организована из спонтанно притягивающихся людей, относящихся к группе определенных цивилизаций, которые более или менее в состоянии работать по направлению проектов этой системы обучения.
Но, несмотря на это, все же существует масса прецедентов, когда независимо от самого человека, под влиянием вселенной в него цивилизационной матрицы, возникает реакция отрицания существующего процесса творческой деятельности.
Так выражается протест в случае, если представительство какой-нибудь цивилизации рассматривает происходящее как угрозу своей индивидуальной конструкции. Как правило, это плохообучаемые миры с иллюзией самодостаточности, застрявшие в научно-техническом идеологическом пространстве.
Причина сложившейся ситуации в том, что существует конгломерат цивилизаций и здесь продуктивность взаимодействия людей и их обучения повышается, в отличие от обычной для нашего мира ситуации интерцивилизационной рассогласованности.
Раньше то, что связь между цивилизациями-кураторами обучающихся в системе людей жестко-основна, не мешало, то есть не влияло искажающее на внутрисистемные процессы. Сейчас, когда идеи обучения приобрели революционный характер, когда глубина проникновения в сущность человека дает возможность менять первозакладочную матрицу с целью гармонизации его настоящего и будущего, в рамках вышеприведенной ситуации стала ощутимой волна сопротивления соответствующего характера, особенно со стороны плотнообучающихся слоев системы...
У вас примитивное мышление. Думайте без доказательств - конечно они на...
Ну, если только потомки Иисуса....
и в библии есть такое) они рождались бесполые)
нет.
Только в серии книг Перси Джексон...
Думаю это белая раса.