Философия

Плачут ли мужчины? В тяжелые моменты жизни? Если нет, то что вас поддерживает?

Плачем. Ну значительно реже что и понятно мужчина выносливее но.. плачут и еще как. Однажды один молодой мужчина зашел в электричку. Присел и какое то время держался но потом слезы градом брызнули из его глаз. Люди были в смущении и некоторые осуждали его. Но не кто не знал что в его сумке. А в его сумке была урна с прахом пропавшего без вести несколько времени назад брата и фото погибшего... Фото на которое без содрогания невозможно было смотреть.. Так что причин слез мы не знаем. Бывают страшные трагедии. Видел как очень сильные люди плакали. У кого душа жива тот чувствует.
Андрей Семёнов
Лучший ответ
да почему ж не всплакнуть то.... конечно плачем.
Андрей Гуцало
Когда лук чистим...
Илья Назаренко
Ирина Андропова да вы правы момент и правда тяжелый....
Реву как ...
(Кто ревёт-то? Стерлядь? Иль белуга ...)
Реву и слёзы текут вовсю - смотря такие кины, которые за душу берут ...
А еще иногда жалость забирает ...
Дак ведь мужик и должен плакать: тогда он - человек.
А если не плачет - не человек, а сухарь, камень бездушный, а от таких надо держаться подальше ...
Имею интерес....
Ольга Костюк
плачут-плачут. тут в этом мире вообще две крайности всего плакать и смеяться
Ну бывает, когда только слёзы и поддерживают
В тяжелые моменты нет. Вообще разучился плакать. А если какой патриотический фильм смотрю, то иногда слезинка наворачивается. Это единственное в чем я слаб.
Muhammetaly Ulyev
Мехрубон Кулобиев А смерть близкого человека? В этом ты не слаб?
да конечно только никто не видит