Философия
Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему дорого, и никогда не даст этому уйти ...остальное - пустые слова ...
Согласны с этим ?
хочется верить)
"Настоящий мужчина" это одобрительное прозвище которое дают женщины своим угоникам. По этому по сути "настоящий мужчина" это мамин пи здюк на службе у манерных тёток.
у каждого своё понятие о настоящем мужчине! отпустит-не отпустит, даст-не даст..
****
сидят два мужика в пивнушке. один другого спрашивает:
- слушай, а ты мог бы в горящую избу войти?
- нет, не смог бы.
- и я не смог бы. а коня на скаку смог бы остановить?
- и коня остановить не смог бы.
- и я не смог бы. так давай же выпьем за то, что мы - не бабы!!!
****
- нет, не смог бы.
- и коня остановить не смог бы.
Бред конченного эгоиста. Настоящий Мужчина - это тот, кто придет в трудную минуту, поможет и уйдет, не дожидаясь благодарности. Это тот, кто любит... но если не любят его - отпустит еще раньше, чем это ему скажут...
"Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему дорого, и никогда не даст этому уйти ...остальное - пустые слова ..."
"ЭТОМУ УЙТИ" - это о чем?! о мыльном пузыре?! о своем чувстве? о чем?
А ЭТОМУ ЧТО? - ТЕМНИЦА с кандалами?!
Шизофрения какая-то...
А ЭТОМУ ЧТО? - ТЕМНИЦА с кандалами?!
Шизофрения какая-то...
это мнение женщин о мужчинах, заклинание..)
в идеале, хотя все понимают, что настоящим мужчиной движет и долг, и любовь, и много чего еще
Да.., но ведь и лев, тигр, кот, да и любой хищник никогда не упустят и не дадут уйти тому, что им крайне необходимо.
Камила Жарылкапова
мы говорим о взаимоотношениях мужчина - женщина ...
о любви ...
о чувствах ...
о светлом и о хорошем ...
не вплетая сюда негатив, аллегорию и пр.
о любви ...
о чувствах ...
о светлом и о хорошем ...
Ну зачем же так себя ограничивать...? Камень ножницы бумага - мужику полезно быть всем одновременно
Например диван, гараж и пиво... о_О)))
если буквально --чет страшновато
Не встречала таких мужчин.
Хотя может я любила их сильнее, чем они меня. Не знаю.
Ценности не постоянны.
Камила Жарылкапова
у каждого человека свои представления о ценностях ...
это глубоко индивидуально ...
ага)) На примере могу сказать если девушка не права и дохуя взяла на себя как не любил бы, пусть гуляет на все 4 стороны. У меня гордость есть !)Переболею и найду новую . Так что не выебывайся если ушла сама то и возвращайся сама ) А то когда одумаешься есть маза, что уже поздно будет!!!)