Философия
Скажите а НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА Действительно может уйти от ответа?:):)
настоящий никогда не врёт, он только уклоняется от ответа!
Екатерина Голоденко
Никогда не врёт только абсолютно честный человек, но если он может уклонится от ответа, то это уже не естьабсолютно честнй человек. А честность - это не абсолютное качество, достаточное для настоящего мужчины.Это оько одно из ряда необходимых качеств. Так что совершенно непонятен мне по какому критерию Вы определяете "настоящесть" мужчины! Не обижайтесь и не сердитесь - это в порядке дискуссии и в защиту истины! Не подумйте, я ни сколько не претендую на юбладание приза за "Истину в последней инстанции"! Вот. "Я так думаю"!
Екатерина Голоденко
Вы знаете, что если следовать Вашему утверждению, что только тот настоящий, кто никогда неврёт, тогда настоящих женщин вообще нет на свете?!!!Как однажды в ответах было написано, что женщтна радиребёнка способна даже на предательство! А врачи ююю Ведь все они давали "Клятву Гипократа"! не навредить пациенту! Тогда если они никогда неговорят смерьельгл больному человеку, что у ненго нет шасев выкарабкаться, то они уже не могут претендовать на звание - настоящий мужчина? с Уважением. Владимир.
Настоящий мужчина сможет ответить мудро, спокойно, четко и емко.
по-моему личному опыту, на это и подделки способны !!!
а настоящая женщина может ли требовать ответа?))))))))))
Николай Михалёв
Добрый вечер!!!
Думаю что Иногда ДА!!!
Настоящий - никогда! Он всегда держит удар и всегда готов за всё ответить.
"НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" может делать все по-настоящему.)
Ага. Как у Жванецкого: "На вопрос-как жизнь?. Начал биться головой о стену, матерно выть, набил морду спрашивающему... вообщем ушел от ответа"
Он потому и настоящий, что сначала думает, а потом делает. Если подумав, он решил, что должен уйти от ответа, значит, это -его выбор, безусловно, заслуживающий внимания и уважения.
да!
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИН может уйти от ответа, если считает, что это во благо или пытается спасти тебя от разочарований... .
но это не лучший способ...))
ещё как!! ! )))
как мыло в ванной, как ёрш с крючка, как ...)))
ловкость мозга и никакого мошенничества. )))
Уход от ответа - и есть ответ.
Почему он так делает нужно спросить у себя любимой.
потом может и дальше уйти..
Может ли НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА уйти от ответа? ..Безусловно, как и любой другой мужчина он МОЖЕТ уйти от товетаю Но настоящий мужчина по тому и считается настоящим, что он знает точно когда МОЖНО, а когда даже НУЖНО уйти от ответа!
Вот. "Я так думаю"!
скажи мне кто такой Настоящий Мужчина, и я дам тебе ответ )
И даже виртуальный!
Да. Но ведь это лучше чем ложь=)