Философия
Как вы думаете каков смысл слов песни "Дыши" группы Винтаж?
Не ищите смысл в попсовой песне .
У каждого своё понимания слов той или иной песни!
Не стоит искать смысл в современной "попсе" !!
Просто песня, смысл не закладывался...
По стеклу недетскими шагами
По стеклу следует за нами
Босиком слепая злая осень
За стеклом жизни нету вовсе
Пополам надежды и печали
На руках снег уже растаял
Выбей двери самообладания
Задержи дыхание
ВОТ, вот нет смысла..., просто складный текст=)
По стеклу недетскими шагами
По стеклу следует за нами
Босиком слепая злая осень
За стеклом жизни нету вовсе
Пополам надежды и печали
На руках снег уже растаял
Выбей двери самообладания
Задержи дыхание
Не хватало еще над таким лайном думать!
просто тупо заполнить вакуум композиции, дыши- вот тебе уже и смысл какой-то ...
Живи!
Это призыв к пациенту, когда выключается аппарат искусственной вентиляции лёгких.
С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
Жить!
Самый банальный.
Медицинская - дыши не дыши...
В попсовых песнях нет смысла
Смысла никакого. Главное - чтобы рифма с ритмом совпали. (Ай-нанэ, нанэ...)
А разве ТАМ ЕСТЬ СМЫСЛ?..; -)
дыхание - основная ценность потому как без него не очень то живётся. это призыв жить вестимо
Это просто песня для тупых. Какой в ней может быть смысл?
Абсолютно никакого смысла. Все слова- просто рифма.
Дышать вот смысл песни
САМАЯ ГЛыБокомЫсляющая песня!
нет смысла !
Боже!! Ты вслушиваешься в слова современных российских песен??
секс
интим.
Дыши, пока налог на воздух не ввели депутаты.
ты не болеешь СПГС?
Живи, дыши.
Песня может быть написана и без смысла. Есть песня (не помню название) но там там на английском чисто набор слов и всё.
100%
Не ищите смысл в попсовой песне .
я не разу не слушал но может быть значит тип не умирай а дыши
песня напоминает нам, что несмотря на проблемы мы должны дышать полной грудью и стремиться жить. Я так думаю
Так примерно выглядят все англ. песни и ничего поем)
В настолько комерческой группе нет смысла ВООБЩЕ
смысловой диссонанс, но нравинсся
кто смотрит поверх никогда не найдет смысла!
песня эта имеет смысл! если вы знаете, историю группы, тодолжны были понять, что эта песня эта призыв всем, что КАК БЫ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО, И ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ, КАК БЫ НЕ МЕШАЛИ, НАДО ИДТИ ВПЕРЕД --"ДЫШАТЬ, И НЕ ВАЖНО ЧЕМ, ВОЗДУХОМ ИЛИ ОЗОНОМ!
когда то группа не была известна, "ТЕБЯ НЕТУ", НО ОНА ШЛА СВОИМ ПУТЕМ, ДЫШАЛА И НАКОНЕЦ....
Просто надо на что-то жить. Написать тавтологию с претензией на сакральность. Чушь все это.
Мне кажется своим текстом она заставляет дышать тех, кто отчаялся в этой жизни ...Кого настигла злая осень и нет за стеклом жизни вовсе ) поэтому нужно выбить двери самообладания, дать себе волю и дышать ...Жить дальше !
Там нет смысла ибо это сраная попса. окси лучше послушай
музыка не для смысла а для эмоций
Что надо дышать иначе не выжить