Философия

У кого нужно спросить, чтобы получить ответ от Бога?...

у любого другого человека.
"Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Матф. 18:20)
"Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк. 17:21).
Татьяна Власова (Колыханова)
Лучший ответ
У самого себя!
Bobur Shukhratov
Обратиться в церкви напрямую_- к Нему самому.
Вообще-то, на связь с Богом назначены у нас священники: их задача - нести к нам Слово Божье... У человека нет возможности слышать Глас Бога, он лишен этого по задумкам Творца...
Иосиф Техов
Имеющий Душу, да услышит)
Рафис Рахимов
Иногда нужно не спросить, а ответить. Старый философский анекдот: "Бог умер. " Ницше. ---"Ницше умер. " Бог.
Чтоб получить доступ к Нему, говорят, сначала к апостолу Петру, он на вратах стоит, потом пройти досмотр души в чистилище, оттуда недостойных /еще имеющих вопросы к Богу, еще сомневающихся/ отправят в ад, признанных достойными /просто верующие в него без вопросов/ допустят к Нему... а в раю вопросы не задают... :-) :-) :-)
Так что пока тут спрашивайте: -) :-) :-)
Да и ''в гости к богу не бывает опозданий'', да и ''ангелы поют такими злыми голосами''
Спрашивай, может подобные ответы были у других или кто Писание знает. Бог много наперед в Писании написал на многие вопросы ответы в Библии. Библия ответит.
Sergei Sivac
У Бога...
Михаил Абрамов
у ЛАД они.... не ставь вопрос ребром))))))
Машка M.
Чёрт его знает...
Анастасия *******
Нурлан Кенжебаев :-)))
Но он уже принял 300 грамм и стал непроходимым...))
"доктор а когда меня выпишут? "
Hovsep Hovsepyan
у внутренней тишины...
У Бога
"Имеющий уши, да услышит"
У Ацкого Сотоны
.
Магазин Franceparts
У Библии- которую нам дал Бог что бы получать ответы на вопросы которые вы хотели бы Ему задать
У себЯ и "Он" ответит...
У своего сердца, оно подскажет