Философия

14 мелрд лет жить это много? Чем бы вы занимались?

¤¤Настя ¤¤
¤¤Настя ¤¤
249
14 млрд - мало!
только сегодня у меня
- 18 незаконченных судебных дел, (3 с ЖЭКом, 2 с ГАи, 2 с арендаторами, 4 уголовно-административных... 1 с ментами, прокурор уже 3 месяца молчит.. и т. п.)
- не достроена дача у невестки с внуком,
- не отвоёвана у ЕдиРастов моя законная повышенная пенсия,
- не создана своя футбольная команда из моих детей и внуков, поэтому некому вставить сборной Бразилии по самые помидоры!
- также ещё не вставлено по самые помидоры небесному недоумку и злодею, скрывается шельма уже 7000 лет! боится меня, сушит штанишки!
- не избавлена Россия-матушка от ЕдиРастов и мракобесов,
- не понята женская логика,
-..словом, всех полезных дел даже за 100 млрд лет не переделать!.

ты-то поможешь, хоть в чём-то?

-
АК
Алексей Кормухин.
96 539
Лучший ответ
¤¤Настя ¤¤ Я Вам искренно пожелаю здоровья и сил для того, что бы все Ваши вполне реальные стремления (но, правда, очень масштабные, ну, и, кроме одного) - восторжествовали!!!
Те, кто пишет о 14 млрд. лет эволюции Вселенной, утверждают, что для долгоживущих объектов (субъектов) эти сроки в системе отсчёта данного объекта (субъекта) могут быть значительно короче человеческой жизни.
SJ
S. J.livingstone
88 888
я вот с 4 в. до нашей эры тут прохлаждаюсь и ничего пока
Венра Надырва
Венра Надырва
37 724
обезьянодиназаврился)))
Не проживешь -- не узнаешь. Существо способное столько прожить и не свихнуться должно воспринимать время иначе, чем человек.
Скорей всего занимался бы фигней.
Никто не знает чем я занимался до прихода сюды из пустоты? Ну наверное этим же и занимался бы....
До 7089 года тут пожил, а потом бы пришлось валить с планеты
Анна Бородина
Анна Бородина
1 551
Вот от скуки Бог и занимается Творением.)

Похожие вопросы