Опыт прошлых воплощений остается в матрице души каждого человека.
Уровень этой жизни -закономерный итог прошлых.
Каждый может видеть что наработал, соответственно и с чем стартовал в этот раз.
Философия
Где живут прошлыш жизни, и чем они занимаются ???
Reyis Haciyev
Спасибо за ЛО! ))
Опыт прошлых жизней находит отражение в повседневной жизни. Возможно, у вас есть способности к искусству, музыке, языкам или науке. Вполне вероятно, что вы занимались этими вещами в прошлой жизни и сейчас пожинаете плоды своих давних трудов. Это особенно верно в случае с детьми-вундеркиндами.
Земля похожа на театр, в котором идет непрекращающаяся драма. Мы появляемся на Земле, чтобы сыграть выбранную роль, и, когда роль закончена, уходим, чтобы подготовиться к следующей. Для выбранной роли мы надеваем костюм — определенное тело, мужское или женское, привлекательное или отталкивающее, той или иной выбранной расы. Какой бы костюм мы ни выбрали, это все вы или я, в костюме, соответствующем нашему дебюту в театре Земли. Душа не имеет пола. Она не принадлежит никакой расе. Душа — это дух, бессмертная часть, которая осознает наше существование.
Вполне возможно, что мы сами пишем свои роли или составляем примерный план на каждую жизнь. Большинство людей даже не заглядывают в этот план после того, как эта жизнь началась. Данный план можно просмотреть, вспомнив прошлую жизнь.
Вы попросили о том, чтобы вас родили. Но это еще не все: вы сами выбрали время, место, обстоятельства и родителей. И, вероятно, вы сами определили условия своего рождения и жизни, которых сейчас бы для себя ни за что не выбрали. Вы выбрали непростые ситуации. Вы избрали их, чтобы стать сильнее там, где вы были слабы, чтобы научиться терпению и терпимости, чтобы научиться состраданию, научиться полагаться на себя, обрести чувство собственного достоинства и значимости, научиться любить и отпускать, определить границы своей личной ответственности — всему этому и многому другому.
Вспоминая прошлую жизнь, вы научитесь заглядывать в этот план и, возможно, избавитесь от некоторых проблем и недостатков. Вы поймете, какие именно действия сделают вашу жизнь более полной и продуктивной.
Возвращение к прошлой жизни — это просто воспоминание. В вашем подсознании хранятся воспоминания обо всем вашем опыте с того момента, как вы стали душой, осознающей свою индивидуальность. Возвращение — это погружение в хранилища памяти и извлечение из них событий прошлых жизней.
Если послушать, что говорят люди о своих прошлых жизнях, то можно подумать, что в мире жили только жрецы и жрицы, короли, королевы, знать, индейские вожди или дочери вождей. Эго человека такое, какое оно есть, оно всегда хочет быть лидером, а не последователем.
Социальный статус прошлой жизни важен только для незрелого эго. Что вы сделали, что вы узнали, стали ли вы мудрее, удалось ли вам приобрести новый опыт — это значительно важнее, чем были ли вы членом знати, простой домохозяйкой, финансовым магнатом или бедным грязным фермером. То, кем вы являетесь сейчас, — это ваша роль, которая длится от этой жизни до прошлой.
Воспоминания о прошлой жизни — это отличный инструмент, помогающий исправить свое Я и жизнь. В то же время это — интересное приключение.
Сядьте на диван или кресло и приготовьтесь к путешествию в далекие уголки мира и давние времена. Положите в карман носовой платок. Воспоминания могут вызвать у вас слезы смеха или печали. Вы можете увидеть жизни сострадания и жестокости, щедрости и эгоизма, мужества и трусости, любви и ненависти. Что бы вы ни узнали, наслаждайтесь этим путешествием и используйте все, что вы узнаете. Помните: все, что вы делали в прошлых жизнях, сформировало вашу нынешнюю жизнь. А от того, что вы делаете сегодня, зависит ваше завтра. Счастливого пути!
Вы уже жили раньше!
Если вас мучили необоснованные страхи.. . Если вы, встретив незнакомого человека, сразу чувствовали родство с ним.. . или если вы приезжали в какое-то место и обнаруживали, что оно вам очень знакомо, тогда скорее всего вы переживали эмоциональные реакции на опыт своей прошлой жизни.
Воспоминания о прошлой жизни помогут вам стать таким человеком, которым вы хотите быть, не будьте рабом прошлого!
Вы уже жили раньше!
Илназ Закиров
Психиатры классифицируют подобные проделки нашего подсознания (дежавю) как симптом психического расстройства. Может эти экскурсы в прошлые жизни не так уж безопасны
я там не был и знать не могу!
они одновременно.. . просто проявлена та житуха которая освящается светом и энергией потока
У Вас было когда нибудь... Смятение - не можешь решить, выбрать... дорогу, метод.... Это Ваша прошлая жизнь, которая уже была на этом этапе пытается подать знак.... Интуиция называется.
Vadim Kirichenco
Благодарю Татьяна !
Они прошли. Их больше нет. Ваши - у вас. Наши - у нас. В памяти. После смерти все вспомните. Сейчас эта информация не играет никакой роли.
Могу предположить, что они на "складе" наших знаний и возможностей