Философия
Что здесь происходит? Насколько это важно? Не потеряно ли время зря? Есть ли смысл...
Ведь большинство людей на самом деле не интересует ни чье то мнение, ни вопросы, ни ответы... они тупо проводят там время, задают безсмысленные вопросы, отвечают безсмыслеными ответами... просто так, никак... просто живут в сети, как те бабки что на лавке доживают дни с семечками и сплетнями... Ничего плохого, но разве не так? Только не бейте )))
По-моему, это отличные способ побездельничать: никому не сделать худо (разве что чуть на нервах поиграть) , убить время, да и высказаться порой - отличное завершение трудового дня!
Здесь происходит безответственая болтовня!)) ) Это очень важно - потому что это релакс!) ) Потерять время зря - невозможно, что бы кто ни говорил!
Смысл есть во всём - даже в бессмысленности!))))
ну положим некоторым не хватает общеня
Что на лавочке перед домом, что на скамье подсудимых и судей, что на скамейке запасных игроков судьбы. , что на университетской скамье и на консульской скамейке - ЗДЕСЬ - в Битии - здесь ничего не происходит. И это не имеет никакого значения. А время нельзя потерять, потому. что его нет. Но смысл, возможно, сокрыт под оболочкой бессмысленности.
Не так. Мы все здесь будем. А кто успел, тот и съел. Так что поспешите!
Сама себе задаю часто этот же вопрос! Поэтому меня тоже можно бить) ) Что и делают многие) Сначала Ответы были для меня каким-то отвлекающим моментом. И даже в чем-то помогли мне. А сейчас.. . привычка, наверное) Бывает жаль времени, которое провожу в сети. Но опять же - это мой выбор. Виню только себя))
Акмал Нуруллаев
Не надо себя винить.. Это делает вас несчастной. Примите это как то, что вам все это действительно сейчас необходимо и радуйтесь жизни... А на всякую ерунду не обращайте внимания.. удачи
У каждого здесь свой ответ на эти вопросы, происходит то, что происходит, вам ли не знать, вы - участник, важно ли это - вряд ли, не потерчно ли время - каждый решает сам, как тратить свое личное время, есть ли смысл - смысл есть во всем, что происходит.
...кто ищет, тот всегда найдет... ну, то, что ему нужно... а если говорить о большинстве - хорошего много не бывает...
Я например читаю коментарии, отвечаю на вопросы и зарабатываю баллы:))) И главное, умные мысли и фразы себе сохраняю в блокнотике... Честно:)
Акмал Нуруллаев
Видимо я подустал и считаю что всё уже знаю... везет же, завидую )))
всё верно дружище, простой, приятный трёп, но и это не плохо:)))