Философия

Скажите; Собственное мнение, насколько оно важно?

Фарит Яруллин
Наличие собственного мнения показывает, что человек думает, размышляет .
Это важно, потому что это говорит о нем как о личности
Палата Чси
Лучший ответ
Прежде всего оно важно для воспитания в себе ЛИЧНОСТИ!! !
На втором этапе Ваше личное мнение будет всё чаще становиться
мнением коллектива....
Собственное мнение - это то что делает человека индивидуальностью. Каждый имеет право и, я бы сказала обязан, придерживаться собственного мнения в поступках и суждениях. Многих и многих бед могло бы избежать общество, где люди свободны от мнения окружающих.
оно ничтожно мало..., пред Тем, Кто создал...
Ирина Овдиенко
Наличие собственного мнения делает нас узнаваемыми
Лично мне важно моё мнение. А другим моё мнение может быть до фени
Happyend Happyend
человек к-рый имеет собственное мнение, уютнее и увереннее себя чувствует в этой жизни
Оно в любом случае важно, даже, если и неправильное ( ошибочное).
Оно всегда важно и всегда важнее других.
Улан Рахманов
кроме тебя самого никто не примет решение поэтому важно
Исторически взглянуть - у Володи Ульянова было собственное мнение, он сказал о другом пути, а путь то оказался еще более кровавым. Лучше б он с толпой мыслил. У Адольфа. Ггитлера тож было "собственное", и чего.. . Заразил страну, залил кровью горомные пространства. Тож не радует.
Как-то должно совпасть "Мнение" с качествами личности, тогда " Важно" заживем!
Когда все думают одинакого, это значит, что никто особо не думает.
**я*н*о*ч*к*а* *
Свое мнение помогает в самореализации, а при помощи нее, ты знаешь что представляешь собой