Философия

Отчего зависит факт жизнепроживания?

Елена Зыкина
Так это.... тут буковок не хватит чтобы всё это правильно написать
Александр Халматов
Лучший ответ
от получаемых ощущений
Fstream Fstream
Виктория Кильдибекова не равнодушен, к подружке???
з. ы. а зачем ты моих друзеЙ удалил, мудак???? ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО
От того, с кем встретился в жизни и как сложатся события
От окружающей среды
K*
Ksuscha ******
От Жизнепроживания в Экологически чистом районе... России.
От нас самих.
Сергей Баженов
От желания.
Рада :)
Сам факт "жизнепроживания" личности зависит от воли Всевышнего и самой личности .
Анар Сыздыкова
От личного настроя...
Как настроишь инструмент, так он и заиграет...
*************** стоп. вы тут друг-друга покупаете???. от умения жить (выживать).... каждый кто этой клоунессе ответит, будет мне должен 100 руб
Елена Зыкина Ничего себе, ты уже 900 рубликов срубил на халяву!
Без прошлого-нет настоящего, без настоящего -нет будущего. Без хорошего отношения к своим родителям факт проживания, будет отрицательным.
Айна Абсеева
От настроя к условиям жизни.
Айрат Шайдашев
Ирина Воробьёва читать разучился???? 100 РУБЛЕЙ = ДОЛГ ТВОЙ
От существования, а раз думаю - значит существую. Политика к. т. - достижение и сохранение власти для личной наживы. Политикам не выгоден думающий электорат. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но нынче раб должен обладать технологическими знаниями т. к. быть? Терминаторов ещё не придумали. Идея с ссудным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лохов пропагандой, показухой, пугалками, провокашками, да крышевалками, те, что у власти, и те что в оппозиции лгут о любви, но какая любовь в борьбе, за власть? Политической торговле нужны рекламные обещалки. Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, и утверждают, что это правильнее чем увеличение на конкретную сумму - одну, и для раба и для прораба, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном труде, знаниях и умениях. Когда в социальной и бюджетной сферах увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает безнадёгу - надо менять систему с элитаризма на народовластие. А это, прежде всего - право выбора. Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — народовластие! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов.
Народовластие наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Вертикаль жестока. Но решение есть - можно и нужно всё изменить.
Выборы показали правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши" -это однозначно! ! «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу! » (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ибо не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух.
Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие, а т. ж. лень и амбиции, мешают благоразумию. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
Факт – это что-то произошедшее. Факт жизнепроживания – это либо констатация наличия жизни в настоящем, либо констатация завершившегося жизненного пути. В том смысле, что это констатация – она зависит от констатирующего. В том смысле, что это жизнь – это зависит от условий, обстоятельств и последствий. Ну и от желания человека, конечно)
От пережёвывания.
Roma Misevra
Я, Вы, все люди на земле, и вообще всё живое - это очень сложная химическая реакция атомов углерода имеющего свойство соединяться в очень длинные и ветвящиеся цепочки (органические вещества). На Земле сложились условия благоприятные для течения этой реакции. Вот она и протекает, все мы просто сегодняшняя её стадия. Миллион лет назад жили Ваши предки, после Вас останутся потомки. Так что смысл Вашей жизни - поддержании этой химической реакции. Для этого Вы снабжены двумя основными инстинктами - самосохранения и продолжения рода.
От меня.
от денег
От скорости взросления от пространства которое освоишь от выводов к которым тебя приведет жизнепроживания к старости. Говорить о том, что ты счастли, все равно что праздновать победу перед битвой.
Ложка вилке брат?) -тоже самое!)
Kuwwat Atayev
От мировоззрения.
Ferhad Elizade
от жизни-сопереживания
Aleks Batalov
сам факт - от рождения
Азат Шайнуров
От рациона питания
Факт жизнепроживания не зависит от чьей-то оценки. Жизнь - это движение, а те кто ушел от тебя — это попутчики, сошедшие на своей станции. Просто пожелай им удачи!
А вообще, хочешь жить - умей вертеться! )))
Ве
Верунчик
Ирина Воробьёва 100 РУБЛЕЙ = ДОЛГ ТВОЙ
От твоего характера. Как ты воспринимаешь мир так ты будешь его проживать
Телих Ирина
ОТ прописки
даже если мозг умер, человек может быть живым
Кто хочет-ищет способ.
Кто не хочет-ищет причину!!!
Манас Аширов
от испытываемой Радости и получаемого удовольствия :)
от наличия смысла
От времяпровождения ))
от внутреннего стремления
Серега Быков
от себя самой и силы принятого решения по жизни
от продолжения рода
Erbol Akhmetov
все плохо.
От настроения
От условий
От характера
Roman Suharev
От настроения
От социального статуса
Тут важен сам факт жизни. Об этом люди говорят часами (вопрос извечен)