Философия
Каждый день умирают люди?
Каждые 3 секунды умирает ребенок. Каждые 5 - взрослый.
Я вам больше скажу! Каждый час...
А ритуальные услуги радуются....
Каждое мгновение и сотнями.
С прибытием...
кстати небо далеко, а море мокрое... у тебя есть = более умный вопрос?
Вот что происходило с пассажирами авиакатастрофы в Ростовском Аэропорту:
"....Большая часть из них была мертва за мгновения до падения самолета на бетонное покрытие аэропорта. Душа вылетает из тела, когда чувствует, что катастрофа уже неотвратима. Поэтому тела пострадали, а души всё ещё носятся вокруг аэропорта, взирая на то, что случилось из Тонкого плана. Они – не успокоенные и не управляемые, пока ещё, Души. Им нужна помощь, которую оказывают Ангелы, которые понемногу успокаивают людей, вышедших из своих тел, и умиротворяют их в понимании того, что обратно уже ничего не вернуть. Пройдёт 9 дней с момента смерти этих людей, и они покинут здание аэропорта, чтобы пребывать в Тонких сферах до 40 дня после своей смерти. Далее каждый получит своё место в параллельных сферах, которое заслуживает его Душа.... "
каждую минуту, как и каждую минуту рождается новый человек
да. но и каждый день рождаются
Елена Сикорская
он не точный
Да, к сожалению это так... Если что, не дай Бог, то ритуальная служба, работающая в Москве и области: http://grsritual.ru/. Обеспечивается полный спектр необходимых похоронных ритуальных услуг с соблюдением всех традиций и обрядов. Сотрудники агентства возьмут на себя Ваши печальные хлопоты...
Да
Более 150 тысяч в день
да