Философия
от чего у Вас на душе становится тепло и легко ?
когда люди теплые и добрые; когда решаются старые проблемы, ; когда переступаешь через свои страхи; когда получается то, что давно хотела; когда миришься с близкими; когда удается избежать ссоры; когда такое взаимопонимание, что не нужно слов; когда видишь любимого челоека; когда солнечное утро и совсем не хочется спать, и чувствуешь себя ракетой; когда чувствуешь за спиной ангелов
ОТ радости в ее любом проявлении
От своего рода расслабленности. . иными словами - от Душевного Комфорта. .

Ал-Др Ко-В
всего всего тебе самого лучшего Милая !!!))

50 грамм...
от иллюзии, что эту зависимость от ОТВЕТОВ я преодолею....
от отсутствия страхов...
от улыбки той которую люблю.
Уже не могу вспомнить.
Легко на сердце от песни весёлой!
=))) Ну даже и не знаю))))
...Тот Кто снимает немного забот....
от текилы с лимоном и солькой
от хорошей музыки или хорошей беседы, от весеннего луча солнца или интересной идеи, от хорошего анекдота или улыбки любимого... причин масса и в этом жизнь.
От розового света, который идет сверху.
весьма приятно, когда твои друзья тебя понимают=)
От удачно выполненной работы!
От понимания, что я и моя жизнь в руках Бога, от первых цветов после зимы, от того, что извинилась первой, не ожидая извинений с другой стороны (что не могла бы без Бога) ,
от того, что щенка погладила и он мне радовался, от того, что обняв детей почитала им хорошую книжку, от того, что наконец написала папе и маме добрые письма и отправила их, от того, что приготовила вкусный ужин друзьям, от того что узнала, что кто-то прошёл трудный период и теперь в порядке. . Вот