Философия

Это разве нормально когда думая о том что кому то еще хуже чем тебе, тебе становится хорошо и легко?)))

это свойственно мужчинам)) ) на женщин это не действует)) ) многим еще печальнее становится)))
Тамара Зюркалова
Лучший ответ
В Паспорте Написано женщины только советуют?)
Ненормально, но широко распространено. Особенно успокаивает стариков. А идет от вековой мудрости - если тебе плохо, найди того, кому еще хуже, и помоги ему. Вторая часть установки как-то забылась... (
Лев Ципес
Подумай, как тебе хорошо)))
Так нас воспитали, это не нормально!
Anara Baibosunova
У Марьи корова сдохла. Кажеться, что мне? А всё-таки приятно.
Нормально, ведь твой позитив по телепатическому мосту направлен к тому, о ком ты думаешь...
Это никак не влияет на улучшение моих дел...
Юля Трегубова
Конечно нормально. Ведь все познается в сравнении. Кому жемчуг мелкий, а кому и на корку хлеба не хватает.
Мне от этого нелегко. Правда, многие специалисты так и советуют- посмотри мол на обделенных.
Может и хорошо, по сравнению с тем, у кого хуже.. . но ведь на самом то деле - лучше не становится)))
Всё познаётся в сравнении. По срвнению с особо хреновыми неприятностями некоторых бедолаг ваши могут показатся просто чепухой.
ну не легко и хорошо, а просто на свои проблемы смотришь под другим углом.
Wolf Man (Lover Wolf)
это ненормально... это извращённое поведение... А гуманные методы.... сострадание и понимание. Тогда и самому станет легче
Александр Яковлев )))Чья бы мычала)).а твоя бы промолчала))
это прекрасно, потому что та сволочь, о которой ты думаешь в этот момент стопудова сидит и думает о том как тебе фигово, в результате и ему хорошо и вам хорошо, что же тут может быть быть ненормального?