Философия
Если бы Вам посулили в подарок какой-либо Дар (умение) , что бы Вы выбрали? Почему?
Пусть немного эгоистично.... но ЛЕТАТЬ!
Мне халява не нужна
Где мне слово найти, чтобы свет оно людям несло,
Чтоб людские недуги оно исцеляло мгновенно,
Чтобы слово моё открывало бы каждую дверь,
Возводило мосты, поднимало бы зелень из праха,
И когда в человеке сидит затаившийся зверь –
Чтоб пришло моё слово и зверя убило без страха.
С. Островой.
Способность говорить и понимать на иностранных языках английском, японском. китайском, арабском, хинди
Владислав Попов
Языки можно выучить.
Всегда быть в покое.
Сколько бы ни беспокоился - от беспокойства ничего не прибавится.
В покое нет проблем, нет бед.
не уставать
Выбрал бы умение понимать других.. .
Потому, что сейчас это очень актуально для всех!
Дима Пономарёв
Понимание других ничего не приносит человеку.Ты-такой,а они- такие.И что с того?
Время... правильно Его использовать...
Понимание.
Способность читать чужие мысли. Потому что это удобно и для карьеры и для личной жизни.
А если не посулили, а если награжден через предков посмертно. . что с этим делать?
Владислав Попов
Совершенствовать и использовать.
было бы очень заманчиво не испытывать ненависти ни к кому и ни к чему
Я в посулы давно не верю и подарков ничьих не жду,
Для умений есть наученье, ну а Дар я в себе найду
Если Бог не отнимет разум, от гордыни убережет,
Не поддаться поможет соблазнам,
Способность творить Добро пошлёт!
Не поддаться поможет соблазнам,
Способность творить Добро пошлёт!
Я бы выбрала усердие. Чудестные дары мне не нужны, а усердие - ключ к успеху во многих областях жизни
Николай Светов
Bog moi....kakaya naivnost!!!!Ili Vi dumaete ,chto Abramivich poluchil svoi milliardi ,buduchi ochen userdnim????
Владислав Попов
Разве усердие - это дар? ;)