Философия

Зачем нужна безответная любовь?

Любовь - это песня для двоих: ) Безответной любви не бывает, просто ты испытываешь чувство влюблённости, восторженности, такое юное, такое наивное: ) Она нужна тебе как эмоция, как эликсир чувственности, какого-то смысла жизни. Но всё это проходит, потом (позже, когда первая буря пройдёт) ты почувствуешь - что это не стоит твоих нервов, твоих слёз.. .что будут у тебя ещё девушки, и будет и любовь!
Татьяна Бурыкина
Лучший ответ
Она учит безусловной любви.
чтобы понять, что ты не единственный хрен с горы
Таня )))
Чтобы, не дай бог, не пришла ответная. Там же всё будет реально, сложно и непредсказуемо. Ужас-ужас.)) Это же не любовь, а так... -в одностороннем порядке отношений не бывает. А будут ли отношения реальные - это как хватит смелости и желания.
V.
V.vovanovna .
любовь не бывает безответной, потому что она не ждёт ответа.
безответная влюблённость - это нормально. Вы не думаете же что все априори должны влюбляться в каждого из нас -тогда бы мир на месте стоял
Татьяна Черепанова А голосков то сколько набрал))
Не сдержалась от эксперимента https://otvet.mail.ru/question/188922406

интересно, сколько человек запульнут в меня тухлые помидоры приговаривая - "Сама дура! ")))
К тому же безответная влюблённость, как и ВСЁ происходящее в нашей жизни лишь УРОКИ для становления личности...
Это очень долгая и сложная система по уничтожению нервной и сердечной системы, а чуть позже и самого человека. Осознание горечи и одиночество пожирает вас изнутри и вы сами ведёте себя к краю пропасти. А потом, не думая, делаете шаг вперёд и летите в бездну слёз и неизвестности. Так можно поработить мир, потихоньку включая у людей самоуничтожение. Романтично, не правда ли?
Ну насчет полюбить незнаю, но безответная любов в основном приводит к самоубийству, а как говорится МЕНЬШЕ НАРОДА, БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА © ))
Diko Orazbaeva